Надежда Королева

Интересно, а в моду вернутся мужики, похожие на мужиков?....)))

Ответы · страница 7
Андрей Надешкин

сами добились равноправия и не довольны сами то захотите вернутся

Ве
Весна

Когда вернутся женщины, похожие на женщин, после очередного хаоса

Ру
Ру.

Тут не за смеха... Прошу прощение, но эти пидоры не похожи на мужчин

Сергей Коваленко

мужики НИКОГДА не выходили из моды,они вам просто не встречались!

Наталья Андриевских

НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ИХ МАЛО.....

Сергей Коваленко

Хорошего всегда по жизни мало

Наталья Андриевских

ВАША ПРАВДА.......ДАЖЕ СПОРИТЬ НЕ БУДУ.......

Сергей Коваленко

Хорошее качество в женщине,когда она не спорит

Наталья Андриевских

- КАК ТЕБЕ УДАЁТСЯ НЕ РУГАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ????
- А Я С НИМИ НЕ СПОРЮ....
- НО ЭТО ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО!
- НУ НЕВОЗМОЖНО, ТАК НЕВОЗМОЖНО.....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нафига? Современным мальчуганом вечным качественней оставаться.

Олег Лобач

Бля как я надеюсь на это, в магазине вещей нормальных не осталось

Вениамин Поликарпович

вот и я за что.... джинсы нормальные не купить... тоько зауженные... рубашки приталенные... кросовки как для балерины... )))

Олег Лобач

Макасы без носок, сука пусть трут но он один х......й их оденет

Вениамин Поликарпович

ну мокасины с шортами без носок нормально... а вот когда подворачивают штанишки и без носочков... да в мокасинах-кроссовках-кедах-туфельках.... фу фу фу

Кристина.

Вряд ли...Им там нравится больше. И главное ничего не надо делать.

Нина

Наверное...

Николай Иванов

Уже вернулись. мусульмане и африканцы. По крайней мере, в Европе.

Георгий Меньков

Они и не уходили. А вот 50% женщин бросят заниматься проституцией?

Александр

Так, они бы вот лишь бы на Украину вернулись бы из-за кордону-то!..

Валентин Орехов

нет уже не вернутся особенно среди молодых выбирайте по старше,

Воля

мода часто меняется, поэтому большая вероятность что вернуться

Wlad Korn

У Киркорова спросИте. Это ОНО ещё не баба, но давно уже не мужик.

Нина

А где мужики то?

Рашит Валиев

Они сегодня в моде и на них большой спрос, судя по нашему сайту!

Николай М*********

нет наверно , всё больше мужиков становится как сергей зверев .

Сергей Субботин

Да.Когда женщины станут вновь бескорыстными и чистыми.🙂

Олег Блинов

Чуть попозже вернутся . Сейчас дамам не мужиков , есть интернет

Марина

Будем надеяться. Хоть и говорят что надежда умирает последней

Нина

никто не стоит моих переживаний

Марина

Согласна. Мразей много ты одна

Нина

знаю...

Марина

Так что Ниночка сколько в людях не разочаровывайся все равно удивят🍫🍫🍫🍫тебе

Нина

спс...))

Андрей

наврядли -тем самым спро наснас будет велик -как курс биткоина

Нина

думаешь...?

Нина

А Я НЕ ДУМАЮ ТАК

Осеннее Настроение

Не путайте мужиков и мужчин. Мужики были при крепостном праве.