Надежда Королева

Интересно, а в моду вернутся мужики, похожие на мужиков?....)))

Ответы · страница 9
Андрей Соболев

Вернутся.....это и во многом зависит и от вас милые женщины!!

Нина

и не только от нас...

Маркиза Простая Баба

архаизмом попахивает и нереальными желаниями )))))))))))))))))))))

Летучий Голландец

ЧЁ ВЫ ЦЫПЛЯЕТЕСЬ НЕ НРАВЯТСЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ😜

Десант

Сразу после того, как вернутся в моду бабы, похожие на баб!

Татьяна Волчица

как продолжить разговор после ответа "ясно"?

Десант

Хочется продолжения банкета? )

Елена Ситникова

как ,это по русски- мужики. вообще-то лучше звучит- мужчина

Дмитрий Кумиров

Мода на мужиков? Хммм. Сама постанвка вопроса, знаете ли....

Десант

сразу после того, как в моду вернутся бабы, похожие на баб!

Бо
Борис

Они к хорошим женщинам ушли, а нас Боженька к тебе послал.

Нина

Да ладно

Л Ф

ТРУДНО В ЭТО ПОВЕРИТЬ, НО НАДЕЖДА ЕСТЬ, ТОЛЬКО ДОЖИТЬ БЫ)))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Пройди мимо рюмочной. Там и много. С оторванными крыльями

Вощей

Обязательно! Но только тогда, когда в них их и рассмотрят.

Галина Юлинова

Так они никогда из моды и не выходили. Но всё чаще дефицит

Musk Therapy

Они из моды и не выходили, если вы за нужной модой следите

Влад..

👹 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 👍

Нина

Хоть чуток в реалии...

Vicrus

не факт... поэтому любить надо пока есть еще натуралы)))😂

В М

И в бушлатах.. Не люблю Баб в красных косынках и сапогах...

Иван

после того, что было по этому поводу с Содомом и Гоморрой

Декабрист Февральский

а это случится когда бабы из штанов в юбки "переедут" :)))))

Наталья Андриевских

ТАК СЕЙЧАС И "МУЖИКИ" В ЮБКАХ ХОДЯТ........

Декабрист Февральский

в шотландии. в килтах :))) а остальные не мужики. они и сами так говорят. не надо их к нам приписывать :))) а вот те кто перепрыгнул из платья в штаны утверждают, что они женщины.... как быть? верить?

Наталья Андриевских

ВЕРИТЬ.......ПРОСТО В "ШТАНАХ" УДОБНЕЕ И ТЕПЛЕЕ........

Декабрист Февральский

живу на крайнем севере. только за -35, -45 ходят наши в утепленных штанах (типа, спортивных дутых). а так, носят все то же самое но с теплыми колготками. нормально. не жалуются наши дамы. на работах у себя в платьях, костюмах, с юбками. :))) а вот в средней полосе редко кто носит платья или сарафаны... как-то больше джинсы... может я действительно "устарел", но не привлекает даже взгляд... тсссс. это между нами :)))) а то обидится кто-нибудь. молодежь не трогаем. они вообще могут носить картонные коробки. у них своя "мода" :))))))

Наталья Андриевских

Я ПОЛ ЖИЗНИ ПРОЖИЛА В ЯКУТИИ, ТАК ЧТО ЗНАЮ ВСЁ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ...........😊

Декабрист Февральский

полжизни. а я всю :))) мы 4 поколения. только внуки мои уже южнее :))) НИКОГДА раньше дамы не ходили в штанах. пимы и теплые шерстяные колготки какие-нибудь :)))) или рейтузы :))) некоторые у мужей с шахты полученные кальсоны фланелевые забирали и поддевали под вязаные колготки. а иногда и мы их вязаные под штаны натягивали как поддевку :))))

Наталья Андриевских

НУ И ЧТО ХОРОШЕГО........Я САМА ЛЮБЛЮ БРЮКИ.........

Владимир

вернутся,но лишь похожие,правда лишенные много кой-чаво

Нина

🧐

Нина

😳😳

Ма
Марина

конечно уже не вернутся... бабы же тоже уходят в прошлое!)