Аля

Говорят женщины слабый пол...
Да я вас умоляю... Ни один мужик не сможет с похмелья сварить борщ, погулять с ребенком и убрать квартиру. 😂

Ответы
Во
Вов

а женщины все пьют а потом варят борщ ,гуляют с ребёнком и убирают квартиру пылесосом и автомат машенка стиральная . а дети сами играют а мама в телефоне сидит )))))))))))))))) а вы пробывали дамы с похелья стоять всю сену у артеновских пичей ,или лазить по падвалам и чинть водопровод,или стоять смену у станка на износ. 😀

Аля

А Вы пробовали быть грамотным?

Во
Вов

плевать на ошибки и на залипание кнопок .сммысыл жизни в смысле а не в арфографии . ну для некоторых арфография это смысыл жизни

Аля

Хорошая отмазка своей безграмотности.

Во
Вов

яж сказал вам что мне плевать. для меня существует только моё личное мнение . если вас давит жлоба тупорылая то это ваша личная блядская проблема кошечка 🌹

Аля

Ещё и хамло. В чс.

Александр Уколов

встречный вопрос! а женщина сможет заставить мужика с похмелья хотя быгвоздь забить? женщинасильныйполблин...

Аля

Я и без трезвого мужика это смогу.

Александр Уколов

ах вот оно че!

Аля

Ага

Андрей Литвинов

Враки я ещё и убратся и постиратся могу при этом сходив на работу и забрав детей из садика и школы

Даниил Развозжаев

Сможет , но на " автопилоте " ......😀😀😄😂

Алексей Оболенский

все со своим метром меряют чужие трудности

Иван Бондарь

Еще и успею тортик испечь....

Аркадий Алексеев

это всего лишь обязонности

Константин Карлов

Если похмелять,всё сможет

Арман Бегежанов

Что правда,то правда

Игорь Петров

Странное убеждение!

~Кареглазая~

👍👍👍

Arsen Beisenov

любящий - может

Supermax (B.m.v.)

Да ладно,можем

Крутой Парень

😂😂😂😂

Лю
Людмила

точно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЛЕГКО)))😁

Сергей Белозеров

Я смогу.

Дима .

Я магу✌

Александр Макаров

сможет!

Lunatic

Ла,ну?