Пр
Приду-Рок

короновирус "дал" человечеству седьмой лепесток ?!

Ответы
Максим Jw

Глупость! Это очередная попытка уменьшить население, ухудшить экономику, дистабилизировать политику.

Пр
Приду-Рок

насчёт населения спорный момент...экономика тоже (многое производится в избытке), а вот политика -да!👌

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u15/photo4CCD/20396798392-0/original.jpeg#20396798392

Пр
Приду-Рок

главное шарит!😂

Татьяна Мороз

🖼

Пр
Приду-Рок

я пока не могу себе позволить маршрутку...только тойота😔🤷‍♂️

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/crisis/262129.html

Егор

Туалетную бумагу дал

Пр
Приду-Рок

нет! панику дал!👆

Егор

Паника еше впереди.. это семячки

Пр
Приду-Рок

ну в китае же всё пошло на спад!🙄

Егор

Здесь вам далеко не Китай.. до Китая как до Москао раком

Пр
Приду-Рок

а что мы хуже...конечно их там много ,но дело не только в количестве!

Егор

Вот именно

Лорик

Новый кризис он дал

Лорик

Ин шала

Пр
Приду-Рок

я атеист...🙄

Лорик

Каждый из в праве иметь своё мнение

Пр
Приду-Рок

но после (если выживут) мнение меняется!👆

Alisa Warshavsky

И что это означает?!

Alisa Warshavsky

Можно немного защититься! Утром натощак, нарезать маленькими кубиками средний зубчик чеснока и не жуя, проглотить его, запивая горячей не кипячёной водой! Через 40 мин, можете есть!!!

Пр
Приду-Рок

спасибо! но моя поджелудочная железа один раз "показала" что он главный! да и жена особенная,готова экспериментировать! у меня уже заканчиваются инстинкты самосохранения!🤷‍♂️😳

Alisa Warshavsky

Увы! Поджелудочная, это очень серьезно!!!! Чеснок, это для здоровых органов!

Пр
Приду-Рок

я знаю!👆😘🌹

Alisa Warshavsky

Тогда, только осторожность!!!!!

Алина Васильева

А КОДА И ГДЕ ВРЁШЬ?

Алина Васильева

Я НЕ РЕВНИВАЯ, ЧТО ЛИ, МНЕ И ГОВОРИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО. ОН НАСТОЛЬКО ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЕДЬ ИЗМЕНИТЬ ЭТО ЗНАЧИТ ПРЕДАТЬ. ТАК ЗАЧЕМ ВЫХОДИТЬ ЗА МУЖ ЗА ТОГО КТО ТЕБЯ ПРЕДАСТ? Я ДОЛЖНА ЗА НОГИ ПОДЕРЖАТЬ, ТОГДА ПОВЕРЮ И НЕ ПРОЩУ

Пр
Приду-Рок

а я в первые годы уже сказал что могу простить но если окружающие будут "тыкать" лицом я вынужден буду принять меры! прошло 27 лет думаю без измен (в физическом плане!)...

Алина Васильева

🙂 ВЫ, ЗНАЕТЕ, МОЙ МУЖ ОБИЖАЛСЯ НА МЕНЯ ЧТО Я ЕГО НЕ РЕВНУЮ. А ОН МЕНЯ ПРОСТО ПО ЧЁРНОМУ РЕВНОВАЛ, ХОТЯ ПОВОДА Я НИКОГДА НЕ ДАВАЛА, ПРОСТО В МОЁМ ПОНЯТИИ." ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ДОВЕРЯЙ" ЭТО СИДЕЛО КРЕПКО У МЕНЯ В ГОЛОВЕ я так боялась ревнивых мужчин, и их обходила стороной, а этот всех хитрей оказался, пока был в парнях. остерегался ревновать, поженились. и года не прошло, как подменили. БОЛЬНОЙ ЧТО ЛИ!? он мужчина видны. умный. рукастый. а я так себе, 10 классов и 11 коридор. росточком маленькая, зачем меня ревновать. у него в отделе такие женщины,! ни чета мне. не понимала и может это не любовь, а просто такой уж собственник или всё же больной За день или два умирая сказал мне," а теперь выбирай любого!" 8 лет прошло. а я так и не выбрала и не согрешила ни с кем. без любви не могу. а любить в моём возрасте уже некого, и не получается., да и одной как то спокойнее. очень устала я от его ревности.

Пр
Приду-Рок

сочувствую...мы с женой какие-то не такие сошлись! ревности ноль...любов сначала у меня потом и она призналась ,а дальше уже некогда...

Алина Васильева

ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА МОЖНО И ВДАЛИ ДРУГ ОТ ДРУГА, ЭТО ЧУВСТВО ОНО ВСЕГДА С ТОБОЙ. ПОРОЙ ПОРУГАЕШЬСЯ ОН ТЕБЯ ВРОДЕ ОБИДЕЛ, А ТЫ ЖАЛЕЕШЬ НЕ СЕБЯ А ЕГО. КАК БЫ САМА ВИНОВАТА ЧТО ЕМУ ПРИШЛОСЬ ОБРАЩАТЬСЯ ГРУБО СО МНОЙ, У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ

Ку
Кукулькан

а всего сколько?

Пр
Приду-Рок

ну у кого как ,например у детей :" я считаю до пяти не могу до десяти!😂👆

Bi
Biryk

Третье перо.

Пр
Приду-Рок

ну для меня это уже -надцатый!🤗

Татьяна Шаборонина

Может быть,

Хохотушка Весёлая

Это как?

Пр
Приду-Рок

выбор...как дальше жить! каждый выбирает если есть возможность...👆

Св
Светлана_Светлана

Нет

Пр
Приду-Рок

можем поспорить! предлагайте варианты...

Св
Светлана_Светлана

Вы завели разговор, значит у вас какие то соображения. И ассоциации. Так что ждём

Пр
Приду-Рок

отдам цветок! какой захотите...😇

Св
Светлана_Светлана

ничего не надо, спасибо