Римма Хайбулина

Вы считаете Ольгу Бузову красивой? Я лично неособо

Ответы
Serg

Матерится не хочу. Тупа как пробка, папик какой то или несколько толкают в верх. Степень ее привлекательности даже и не оценю, пустая трата слов. За деньги могут красотку и на крокодиле нарисовать.

Римма Хайбулина

Тупа,это потому что она двух слов связать не может?

Serg

И это тоже

Климентий Чугункинсон

Работа у неё такая. Представлять и изображать из себя тот образ, который продюсеры посчитали востребованным в медийном пространстве и приносящем прибыль.

Александр Гусев

Это наглая, невоспитанная хамка, мнящаяя себя знаменитостью, "звездой". На самом деле - пустое место. Никто. Даже при смазливой внешности, она страшная.

Римма Хайбулина

А чем она невоспитанная?

Александр Гусев

Поведением.

Римма Хайбулина

А что такого делает?

Леди Мила

нет, я вообще ее не люблю. Тупая. выскочка. Помню ее по ДОМ 2, самые первые выпуски

Римма Хайбулина

А почему выскочка?

Леди Мила

Была обычная участница проекта.. потом пролезла в ведущие.. боже, какая она косноязычная!! Двух слов связно сказать не могла, такие ляпы выдавала.🤦‍♀️

Владимир

Она вполне привлекательная. Даже фильм с ее участием есть.Она играет сама себя.

Римма Хайбулина

Привлекательная? Ничего привлекательного не вижу,то что дорогая одежда ничего не меняет

Владимир

Женщины тут не могут оценивать.Женщину оценить может только мужчина.

Екатерина

это то лицо, которое должно быть удалено как меланома с тела культуры РОССИИ..

Sergei

Я не могу что либо утверждать. Могу только сообщить, что она не в моём вкусе.😏

Алекс Венцель

На мой взгляд она как женщина отвратительна. Один её шнобель чего стоит!))))))

Римма Хайбулина

По характеру отвратительная?

Алекс Венцель

Это явно видно на её физиономии... Не понимаю тех кто ходит на её концерты, да и голосок надо сказать средненький...

Римма Хайбулина

Да он просто денег хочет

Татьяна

вообще противная она

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Не знаю мне кажется Эван по симпатичнее будет хоть и сучка долбаная

..

Я всегда вспоминаю, как об неё на "Доме" ноги вытер Роман Третьяков.

Павел Корчагин

Да я бы с ней на одном километре....., ну дальше Вы сами знаете.

Янг Николсон

человек должен быть личностью который уважает себя

Римма Хайбулина

Бузову

Янг Николсон

себя.

Макс Янов 🇷🇺

Ухоженной, но не так, чтобы красивой. Есть красивее.

Валентина Рязанова

Представьте её без макияжа убого одетой - ужас !

☀️ Леди Солнце ☀️

Симпатичная и фигурка хорошая, имидж так себе

Римма Хайбулина

Хорошая фигура? То есть у меня значит плохая фигура ?!

Римма Хайбулина

Мне лично ещё никто её сказал,что я толстая,наверное не хотят обижать

☀️ Леди Солнце ☀️

Вопрос не о вас и я не в курсе какая у вас фигура

Славко Сорванецкий)

Римма, ну где мы могли увидеть, какая у Вас фигура? Никто Вас с Бузоврй не сравнивает, особенно в её пользу)))).

Юрий Пономарёв

я тож не особо... не привлекательное лицо...

Римма Хайбулина

А у какой привлекательное лицо у российских звёзд для вас?

Юрий Пономарёв

ну есть многие... ну хотя бы Ирина Медведева...

Славко Сорванецкий)

Так то красивая, с имиджем что-то не то.

Римма Хайбулина

Эм красивая? Не сказала бы,есть девушки намного красивее и я не хочу сказать что я красивее её

Славко Сорванецкий)

Всегда найдётся красивее)

Игорь Николаевич.

Я то вообще не знаю, как она выглядит?!

Никифоров Валерий

Блин . трахал бы .....пока не отобрали.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Один раз сзади. Вполне достаточно