Любовь Яворская

Интересно:а западные музыканты и актёры так же кичатся своими доходами,домами-особняками по всему миру,как российские?!

Ответы
Marina Ivanova

Нет, конечно. У них это считается дурным тоном. и плохим воспитанием. Наоборот, у них принято вести себя скромно, и не высовываться. Также, они часто занимаются благотворительностью, если достигли чего то сами. Принято делиться

Ко
Колючка

И так же кричат "Да ты знаешь, кто я такой ? " В Израиле один знакомый со смехом рассказывал, как наши певуны из "Чай вдвоем" на досмотре багажа пальцы веером гнули, но их там быстро на место поставили.

Евгений Шевченко

Голливудские звезды кичатся между собой, а наши дибилы по всему миру пальцы гнут

Николай Кочубей

Скорее всего нет! Потому что там со сбором налогов намного строже! И нет льгот по принципу чем богаче, тем меньше налогов!

Любовь Яворская

👍 Нашим бы ПОУЧИТЬСЯ!!!

Николай Кочубей

Поучиться налоги собирать??? Так это они еще как умеют!

Любовь Яворская

Строже с налогами!!!

Николай Кочубей

Наши налоги собираются строго согласно законодательству! Другое дело что законы у нас пишут актеры, артисты, и их друзья приближенные к президенту!

Лю
Любовь

Про западных не скажу Прочитала про Абрамовича самолет приобрел почти за 30 миллиардов....красиво жить не запретишь....🤔

Михаил Тымчук

Думаю, они скромнее, для многих из них богатство0закономерное явление. А наши-как в поговорке: Не дай боже, с Ивана пана.

Пётр Ермаков

Господь всяком воздаёт по трудам его тяжким - вот и гордятся милостью Божией перед другими рабами и тоже Божьими...

Миша Zvo

Там другой принцип успешности- если у тебя много бабла,то ты успешен, и наши" козлы" начинают им подражать.

An
Antonius

Нет конечно!Киан Ривз например покупает каскадерам мотоциклы и ролексы с каждого гонорара!

Любовь Яворская

👍 А нашим-жаба давит?!

An
Antonius

А наши просто моральные уроды!

Граф Пупыркин

Ихних то хоть знают а наших козлов кито знает все гастроли в масковской области

Вольный Ветер

нет.. они скромны по крайней мере мы знаем только от журналистов папарацци

De
Deribas

Они уже переболели.
И, говорят, нет проще людей чем западные знаменитости.

Ир

Ну это ж не от ума они делают.. уровень культуры очень низкий..

Любовь Яворская

Как низкий?!😲 Они же несут культуру в массы!!😂

Ир

Сладкоголосье?..

Любовь Яворская

Сами себя провозглашают "императорами","королями".А до этих званий и регалий им ,как до Луны!!!

Ир

Скромность нынче большой порок.. как же все в жизни перевернулось то.. гордятся тем, чего надо стыдиться и стыдятся того, чем надо гордиться..

Ир

🙂

Ва
Валерий

там же незаметно.там всегда жили лучше материально чем у нас

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно в том году киано ривз свои покои и яхты показыыал --

Чёрный Кот

для наших, это, в новинку ... наиграются - успокоятся

Борис Воробьев

Ну если им больше не чем, пусть хоть так отметятся

Владимир Сафонов

Да я про это и не слышал. Это у нас они в почете 😊

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Посмотрите на бейонсе риану Мадонну.

Алекс Венцель

Там это не принято, но и там есть хвастуны...

Николай Скороходов

...там не принято .. особенно у американцев..