Елена К

С легким паром! Когда последний раз были в парилке?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы с друзьями каждую субботу ходим в баню. Традиция такая. вот если я иду и у меня моорда краасная такая, значит суббота,

Котэда

…. а потом всю неделю - синяя

Эльвира Галиева

В хамаме в октябре. были две подружки, с ними ходила в Москве. Обожаю. Сейчас разошлись стежки дорожки, не с кем..

Елена К

Хамам - турецкая парилка - баня?

Эльвира Галиева

В хамаме есть и сауна, и дяденьки делают скраб, массаж.

Елена К

Классно.

Эльвира Галиева

Не то слово, но главное, чтоб массажист был от бога. так бывает не всегда.

Александр Костарев

Пару недель назад. У нас труба прогорела, а у товарища баня рубленая электрическая. К нему часто ездим.

Владислав Кравцов

Две недели назад( Сломался спинкой не вовремя, еще и эту неделю пропустить придется

Светлана Зимина

Класс! Пар действительно легкий да с березовым венечком. У меня строго-суббота

Воля

да баня это класс. Только привыкли к комфорту и в общественную не хочется идти

Анатолий Гришков

Ооооооой, давно! Баня своя стоит! Чтотттттттт-то лень в последнее время стало!

Вадя С Хитровки

последний раз парился в бане, во время турпоездки по Алтаю, летом 2012 г.

Alexander Luxem

Вроде недавно голову мыл! А уже 4 месяца прошло((

Александр Жданов

Спасибо. Неделю назад, сегодня продолжение.

Алексей Александрович

С лёгким паром! На поза прошлых выходных..))

Юля Воронова

Это было так давно, что и не вспомню!🤝

Абжат Темешев

Месяц назад ,в бане на березовых дровах .

Бизсовисный Катяра

пару дней назад...вагонку там менял...😂

:D
:Dagger::shield:

В соединённых штатах ходят в баню?)

Елена К

Сауна

Doc.

Ой давно.... В Сауне 2 нед тому назад.

Айрат Галлямов

вчера🤣 👍 😜

Он

В прошлое воскресение парился.

Ан
Анвар

Сто лет назад я боюсь купаться

Павел Мерзликин

"Не сыпь мне соль на рану ....")