Сергей Тихомиров

можно ли считать человека ходящего в баню фашистом а кто ходит в парилку в добавок и экстремистом.?

Ответы
Alexandr Tokman

почему нет? если тупоголовая российская вата считает нацистами целую страну, население которой избрало своим президентом еврея!

Z-Мимокрокодил-V

А при чем тут баня с парилкой? Фашисты и экстремисты - те, кто убивает всех без разбора, и своих, и чужих.

Vladimir Rakivnenko

А нейтрального голландца - фэйкером. И по новому закону - засудить.

Елена Данилова

и пацифистом и маргиналом и буцефалом

Сергей Тихомиров

я с вами категорически не согласен.

Елена Данилова

ну и ладно))

Лариса Михалёва

а причем здесь фашисты?

На
Надежда

Нет, это глупо

Украинец Из России

НИКАК НЕТ.

Украинец Из России

ЭВА ЗАГНУЛ.

Сергей Тихомиров

разве не так.

Украинец Из России

С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ТАКУЮ ДИКОСТЬ?

Сергей Тихомиров

самоочистка души тела сейчас называется национализмом фашизмом и тд.это не я придумал это сми.

Украинец Из России

ХМ. СМИ МНООГО ЧЕГО ПРИДУМАЛИ 😄

Гузаллия Амирьянова

НЕТ

Сергей Тихомиров

почему.вы газеты читаете.

Гузаллия Амирьянова

УЗНАТЬ что твориться на свете. стране.