Вл
Владимир.

ВЧЕРА ПОДОШЁЛ КО МНЕ 5-ЛЕТНИЙ ВНУК И СПРАШИВАЕТ:
-ВОВАН! ТАК МЕНЯ ЕГО БАБУШКА ЗОВЁТ, КОГДА ОТРУГАТЬ ХОЧЕТ.
ВОВАН! ДЯДЯ ОТ ТЁТИ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ? РАЗНИЦА ГДЕ? ПАПА С МАМОЙ НЕ ЗНАЮТ. ВЕЛЕЛИ ТЕБЯ СПРОСИТЬ.
ТАК, У МАМЫ КАКОЙ РАЗМЕР НОГИ? -37. А У ПАПЫ? -44. ВИДИШЬ РАЗНИЦУ? -ДА. ПОНЯЛ, ГДЕ РАЗНИЦА? - НЕТ. - РАЗНИЦА, МАЛЫШ, МЕЖДУ НОГАМИ. ТЕПЕРЬ ЯСНО?
-ДА! Я ТЕПЕРЬ ВСЕМ В САДИКЕ РАССКАЖУ!
А ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЕМУ СКАЗАТЬ? И ЧТО ЗАВ. ДЕТСАДОМ СКАЖУ - ПРОСИЛА ЗАВТРА ЗАЙТИ? МОЖЕТ, И ОНА НЕ ЗНАЕТ?

Ответы
Изя Поцман

Идём мы как-то по улице: сестра, племянник и я.... Племянник, недавно научившийся читать, видит афишу спектакля "Монологи Вагины".... Читает вслух, затем следует резонный вопрос: "А кто это?" Сестра смутилась, а я нашёлся и ответил: "Артиста Вагина знаешь? Так вот - это его жена"....Поверил... удовлетворился.... правда, семь лет спустя вспомнил.... посмеялись....

Елена Данилова

Прекрасное объяснение! Правда, мои разнополые дети-погодки в 5 лет уже знали разницу на примере собачек, кошечек. Книга у нас была с картинками -"Половое воспитание для детей младшего возраста", изданная доктором Споком. Ну, посмотрели, убедились и жили дальше, и ничего такого особенного.

Вл
Владимир.

КНИГА Б. СПОКА - ВЕЧНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ. ВОН СТОИТ.🤝🌹

Ta
Tatyana

А я помню как мы в 6 лет сами узнали в садике отличие мальчиков от девочек, выучив стишок, который нам поведала одна продвинутая подружка)) 😁

Ta
Tatyana

Так это не то что в садике учили

Вл
Владимир.

ТАНЬ! Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ МАЛЬЧИК.

Ta
Tatyana

И? Рассказать?

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО, ТАНЯ.

Александр Вяткин

А то,что если бы у бабушки был чемодан с инструментами,то она бы заняла вакантное место сантехника.

Ма
Марина

Прикольно, но ведь можно и так сказать ребёнку, хотя правильно размер ноги,. А не между ногами)))))

Ма
Марина

Да , а песня,,,, жить помогает

Ма
Марина

Легко на сердце от песни веселой,,,,

Ма
Марина

Взаимно

Людмила Козина ( Агеева )

👌👌👌👌👌😄😂😘😁🤣🤗🤗🤗

Елена Поддубная

Тогда нужно воспитательнице не рассказывать, а показывать

Вл
Владимир.

ОНА МНЕ, Я ЕЙ. ПО БАРТЕРУ.🌹

Елена Поддубная

По договоренности -- просвещайте!

Вл
Владимир.

ХОРОШО. БУДУ СТАРАТЬСЯ. ВАС НЕ НАДО ПРОСВЕЩАТЬ?

Елена Поддубная

Меня сорок лет назад муж просветил. Пока мне хватает

Ел
Елена*!*

Вы мужчина умный. Найдете что сказать. А может и показать...

Вл
Владимир.

РАЗ ОНА ПЕРВАЯ ПОЗВОНИЛА - ПУСТЬ ПЕРВАЯ И ПОКАЖЕТ. ПО-ЧЕСТНОМУ.

Ел
Елена*!*

Думаю, так и будет... как только посмотрит в Ваши строгие глаза

Вл
Владимир.

И УПАДЕТ МНЕ НА РУКИ.

Ел
Елена*!*

Обязательно

Надежда Матура

Детей надо просвещать. Лучше уж дома. чем на улице друзья

Вл
Владимир.

СПАСИБО ХА ПОМОЩЬ В ВОСПИТАНИИ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ.

Надежда Матура

Я то. что? Не я дала такой ясный и всеобемлющий ответ

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА ДРУЖБУ.🤝

Надежда Матура

И за поддержку😁

Лева Правая

Ей тоже так и объясните, а то вводит детей в заблуждение

Николай

Сказали бы что дядя брат отца,а тетя сестра отца😂

Николай

Можно было и проще.Дядя родился мальчиком.А тётя девочкой😉

Николай

🌲🎄🥂

Та
Татьяна

Разница - в мозгах. Все остальное второстепенно.

Вл
Владимир.

В НАЛИЧИИ МОЗГОВ. ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС - А ЧТО ИМЕННО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.

Та
Татьяна

А Вы пораскиньте СВОИМИ мозгами.

Вл
Владимир.

УВЫ! КОГДА СМОТРИШЬ НА ТАКУЮ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ, МОЗГИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЕРИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО.

Галина Коровина

Ну зав.детсадом Вы объяснить думаю сумеете.😁

Аркадий Жарков

вот-вот... объяснишь с высоты жизненного опыта

Геннадий Зернов

Однозначно не знает или скрывает от детей.

Серафима Червякова

Смешно!! Прийдется и заведующей объяснять.

Фа
Фатиния

Молодец Вован ,доходчиво объясняет

Zibert

Расскажите ей.Точно не знает.

Тамара Жавнерик

НУ ПРЯМ АНЕКДОТ😄🤣

Евгений E

надо ей показать🤪