Ljbov Love

Когда человек более счастлив , когда всё решает по заву сердца , или , когда поступает в соответствии с долгими размышлениями?

Ответы
Вик Тор

И в том и в другом случае САМО ДЕЙСТВИЕ стимулирует надежду на получение результата, а если результат превосходит к неожиданно хорошей надежде на него, ожиданиям ДЕЙСТВУЮЩЕГО, то человека охватывает ощущение счастья.

Ljbov Love

ВЫходит : Счастье и есть счастье и не важно откуда оно пришло ?

Николай

И когда может быть счастлив и не во вред окружающим, в соответствии со своими долгими размышлениями...

Николай

Прежде всего думающий человек меньше делает ошибок и постоянно думая, не причинит несчастья окружающим и близким людям..

Владимир Забелин

Чаще по зову, а иногда после глубоких и долгих (в зависимости от важности решения) размышлений

Залина Мухамедиева

Наверное когда поступает как подсказывает сердце! Смотря какой человек!!!

Барон Де Гофмансталь

"Слушай голос сердца своего, ибо Господь говорит с тобой через него!"

Серж Во.

Только в соответствии с размышлениями. Чеолвек- разумный.

Ольга

мне больше везёт если поступаю по шёпоту своей интуиции

Сергей Степановский

Я считаю это тогда когда поступает по заповедям Божьим.

Валерий Киселев

Более счастлив, когда удовлетворён своими действиями.

Валерий Киселев

Считаю, что человек может быть удовлетворён только своими действиями. Действия других можно только оценивать.

Маргарита Манкансью

Да по любому потом жалеть будет... 👍

Алексей Кузнецов

А вот когда сердце и голова вместе

Александр Шубин

наразмышляешься - детей не будет!

Ljbov Love

Есть и дети , и внуки !)))))))))))))))))))))))))))0

Всеволод Лапухин

Нужно искать золотую середину...

Зоя Zoya

зов сердца а затем размышления

Arkadii Gurevich

когда совершает любимое дело

Георгий Полежаев

ты хоть сам понял чё спросил

Ljbov Love

Конечно поняла . А что тут сложного?

Ренат Хикматуллин

По зову сердца скорее всего.

Nikola Mahkov

когда живет в --СОГЛАСИИ!-

Ljbov Love

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕЕ ЖИТЬ В СОГЛАСИИ СО СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ

Ljbov Love

В списке или в каждодневной жизни?

Лада Бабакова

Наверное, по зову сердца.

Вадим

по заву точно не надо....