Ольга Масюлис

На Новогодней вечеринке в офисе вдруг отключился свет. Директор фирмы Влад погладил колено секретарше Люсе, завхоз Петрович больно ущипнул бухгалтершу Олимпиаду,за то,что она "проела" ему всю плешь,обвиняя в не целевом расходовании средств,водитель Петя поцеловал кассиршу Лену,о которой мечтал ещё из школы .А что сделал зав складом Изя ?

Ответы
Владимир Март

Впендюрил Ольге и сказал, что он её брат?

Ольга Шишкина

наверное, что-нибудь денежное...

Ольга Масюлис

Оленька,он воспользовавшись темнотой ,съел всю икру,что была на столе.

Ольга Шишкина

вот-вот, он так умеет все быстро....

Этоя

дал пощечину директору фирмы


 

кто именно?))

Этоя

Изя


 

И кто это... что происходит какой Изя

Ольга Масюлис

Изя человек осторожный,он сам за себя. Просто, воспользовавшись темнотой, он съел всю икру ,что была на столе.

Евгений Андриянов

Спёр ключи от склада у Сары

Ольга Масюлис

У Изи свои ключи ,с которыми он никогда не расстаётся,он даже спит с ними. Просто он, воспользовавшись темнотой ,съел всю икру,что была на столе.🙂

Евгений Андриянов

Ну нам татарам еврейский юмор не всегда.

Иванов Павел

Сожрал весь балык и икру...

Ольга Масюлис

Ответ верный За это Вам в подарок Одесский анекдот.На кладбище на надгробной плите надпись: ЗДЕСЬ ПОКОИТСЯ ВСЕМИ УВАЖАЕМЫЙ СТОМАТОЛОГ НАТАН КАЦ. А чуть ниже мелким шрифтом :А в его кабинете, улица Генерала Петрова 6,принимает его сын Нёма.

Игорь Минаев

Уехал в Хайфу

Ольга Масюлис

Нет,съел всю икру ,которая была на столе.

Игорь Минаев

Чисто по еврейски

Ольга Масюлис

Это точно.

Ольга Масюлис

Изя,говорят вы вчера хоронили Натана Циперовича. И шо Вы скажете за похороны? С теми бриллиантами, шо были на вдове, она могла бы плакать и погромче. ( из серии Одесских анекдотов)

Игорь Минаев

Да вооще визжать от такого горя