Татьяна

А вам не захотелось на природу, подышать свежим коньяком и шашлыком ?

Ответы
Aлексей Schewzenko

Первый был такой детина
Водку жрал он как скотина, (вдрызг)
А второй гемофродит, сам иб.т и сам родит
Третий брат не так не сяк,
П.здан.лся об косяк (убьюсь_об_стену)
Целый день с печи не сходит,
Всякую х.йню городит
Говорит что будто он,бонапарт Наполеон... (ржу)
Как на первую Зимицу,
Кто-то еб.л всю пшеницу,
Стал тут старый бунтовать,
Волоса на ж.пе рвать,
Но не долго бунтовал,
Волоса на ж.пе рвал,
сыновей своих позвал,
Первый вызвался старшой,
Наточил топор дозорный,
Е.нул литра самогона,
Завалился он под куст
И мотает все на уст,
Но не долго он мотал.
поднял хрен и задремал,
В полночь молния сверкнула
Брата в ж.пу пиз.анула....
Дальше сори забыла)))) (пардон)

Татьяна

халат во этодааааа

Aлексей Schewzenko

при чем здесь "халат"???

Татьяна

Простите. ..перескочило. ..это не вам был ответ. С Новым годом!

Александра Симонова

да завтра и замутим на полянке перед коттеджем!Алан мясик уже маринует,а я соленьица достаю из подпола!Берите коньячок и присоединяйтесь!)))

Татьяна

да только за ....

Константин Шпак

ну если токо к выше перечисленному пресоединится дама с собачкой притом в добавок еще и бессс комплексов тогда можно и захотеть 👿

Татьяна

вау-вауууу......подростите

Константин Шпак

спасибо за совет обизательно последую ему

Татьяна

🙂

Jordan Pryance

Блин, всегда хочется! Только холодно сейчас 😞 Не люблю холод 😞 Вот если бы тоже самое сделать в оранжереи или в Австралии сейчас...

Селетков Владимир

Свежий коньяк и в Африке на природе пахнет клопами даже в присутствии шашлыка. На природе, да при природе я бываю всегда...

Анатолий Филоненко

Мне и хотеть не нужно, я живу на опушке тайги. А вот мои друзья и близкие постоянно хотят, но не всегда у них получается.

Анатолий Филоненко

Попробуйте не представить, а воплотить в жизнь.

Татьяна

воплощать будем с марта....

Анатолий Филоненко

Удачи!!!

Татьяна

вам тоже

Анатолий Филоненко

Спасибо.

Вера Жолудева

Да, очень! А вот скоро же Крещение, вот тогда и пойдем...и в проруби окунемся, и шашлычок под коньячок - вкусно очччень!

Эльза Чен (Ким)

зачем у нас природа прекрасная все можно во дворе сейчас погода благодать а дальше всего полтара км берез много

Татьяна

понятно...спс за ответ

Эльза Чен (Ким)

а у вас где живите

Татьяна

В Москве

Эльза Чен (Ким)

мы в казахстане под астаной

Татьяна

далековато...

Татьяна

У меня большая территория : лесополоса: сосновый бор, березовая роща. Так что можно хоть каждый день - на природу.

Татьяна

здорово!

St
Starling

Я живу на природе, а такой дряни как свежий коньяк не понимаю. Он должен быть выдержанный, ну не менее 10 лет!

Татьяна

Анекдот..

Павел Алексеев

Вообще-то коньяк предпочитаю выдержанный, против остального не возражаю - даже против свежих спутниц!

Татьяна

Чтоу васвокругдаоколо... Чем вы хотите заняться...на ...прохладной природе

Павел Алексеев

А тебе 18 есть?

Татьяна

было

Павел Алексеев

Тогда можно тебе рассказать, что мужчины и женщины находят удовольствие не только в совместный танцах....

Татьяна

В прохладная погода ни чо

Лора Боханко

если мне и хочется на природу, то толкьо подышать ароматом хвои и свежим морозным воздухом!!!!!

Татьяна

тоже прекрасно...

Ирина Григорьева

И шашлычек под коньячек -вкусно очень? И ты стоишь на берегу в синем платье? Кто ж не хочет?

Татьяна

здорово!

Валентина Котова

Сейчас нет, хочется посильнее соскучиться по этим радостям жизни, а пока отчеты, отчеты....

Ольга Фавстова

Нет. Холодно, мороз, снег и ветер, дома тепло, светло, тазик салата оливье, курица-гриль...

Марина

Это желание перманентное: или не пропадает или появляется с приятной периодичностью!

Людмила Филимонова

очень люблю это мероприятие и часто с подругой ездим, но без коньяка. наливать некому

Тango Натали

ой. не надо. Конечно все хочется!!! И я тоже присоединяюсь к большой группе отвечающих.

Сергей Матвеев

Не сыпь мне соль на сахар, не лей мне пиво в чай... Мне это хочется уже не первый месяц.

Татьяна

смешно...да

Наталия

Как то...нет. Книга хорошая, свитер не довязанный коньяк не люблю...шашлыки..нельзя.