Анна

Вопрос больше к мужчинам , у кого чувствительная кожа лица после бритья чем пользуетесь?

Ответы
Николай

Ничем не пользуюсь. Просто редко бреюсь. На следующий день еще нечего брить хотя уже есть чем царапать. Через день уже видно. На третий день хорошо видно но брится еще не могу. А вот на четвертый могу опять выбрится до очень гладкого и без раздражений.

Виктор Букатин

Ну не знаю, может я и толстокожий, но я давно уже пользуюсь обычным твёрдым дезодорантом, после бритья. Полёт нормальный. Жалоб и раздражения кожи нет.

Виктор Васильевич Емелин

Бреюсь ежедневно,намыливаюсь детским мылом,смываю теплой водой,а потом 10 пригоршней умываюсь холодной водой.На фото мне 78 лет,а пошел 81 год.

Анна

👍

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

раздражение происходит от кремов для бритья. бреюсь с мылом-никакого раздражения. иногда крем для бритья прменяю

Телефонист Вася.а

Это к юношам вопрос.Тут таковых не наблюдается.Крем после бритья,че велосипед выдумывать.

Al
Ali

лучше всего крем жирный , лосьоны и одеколоны только раздражают, ... жду подарка

Михаил Мещанинов

Лосьеном после бритья и гель для бритья для чувствительной кожи

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

не чем... стригу бороду машинкой а усы подстригаю ножницами

Си
Силвер

Куча различных бальзамов после бритья. Мне нрявятся NIVEA

Постников Игорь

Никаким! У меня трехножевой механический Филиппс!

В Сумерках )))

sebodiane ds 🖼

Анна

Это в аптеках продаётся?

В Сумерках )))

https://www.perfectoria.ru/items/noreva-sebodiane-ds-mikroemulsiya

Сергей Остёрский

Крем Арко. Только у меня кожа вроде нормальная.

Гарри Трубников

Ничем, выбираю наименее травмирующий прибор.

Евгений Мартынец

Тетрацеклин для наружного применения - мазь

Василий Теркин

Ничем,просто бреюсь электро бритвой

Алексей

Крем после бритья с витамином "Ф".

Иг
Игорь

...обильно смажь одеколоном....🤣

Белый Ворон

у мене😬 бальзам после бритая

Анна

Он для чувствительной кожи, и как называется?

Белый Ворон

для чувствительной. сейчас *ARCO*

Antitролль. Игорь

А увы уже начали тоже бриться?

Анна

Сын

Марат

Чувствительную часть не брею.