Жоржик

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Владимир Малиновский

Андрей, вспомните... У Вас скапливается целый мешок трусов и пены 23 февраля? А вот у КАЖДОЙ женщины 8 марта по несколько букетов. Так что, пена и трусы - товар постоянного спроса. Как хлеб и молоко. А вот цветы - сезонный товар.

Лора Боханко

потому что привлекательность женщин колоссально возрастает с приходом весны... ... А мужской праздник ещё зимой, и поэтому привлекательность мужчин - без перемен...И цены, к счастью - прежние на одеколон и на трусы...

Марина Подвигина

Ну наверно потому что испокон века мужчины приклонялись перед красотой женщины.Ведь женщина и есть весна.Мужчина для своей возлюбленной купит чтоб ен порадовать, продавцы этим пользуются.

Ярослав Вернигора

наверно так оно и есть

Павел Алексеев

Потому что трусы и пену можно купить 24-го и ждать до следующего года, а цветы - нет! А вам могу посоветовать - дарите бриллианты - на них цены к 8 марта тоже не подскакивают!

Анадельф

продавцы пены и трусов понимают, что большинство женщин у них уже заааадолго затарилось, а вот цветы на парумесяцев раньше купить не получится.

Елена Остапцева

вообще никогда не понимала такие подарки для мужчин, бред какой-то, есть браслеты, часы, портмоне из качественной кожи, и т.д.

Лидия Елисеева

Не следила ,трусы в новый пакет перекладываю и дарю из года в год Наверное все так делают,вот и цена стабильная!!! 😛

Губа

из-за традиции дарить женщинам оторваные органы размножения растений к этому дню, любят они нюхать эти органы 🙂

Гульдарья Карабалина

не говорите, я тоже это заметила, ну думаю просто потому, что цветы пользуются наибольшей популярностью.

Sara A

Потому, что трусы и пену для бритья приходится покупать почаще, чем цветы любимой, или я не права?

Лёха!!!

незнаю

Азиза Турдиалиева

Потому-что мы сами женщины бесценны. Подарки для нас тоже хотят догнать этого........ наверное

Ев
Евгения

А ещё цветы очень дорогие в мой день рождения...31 августа..но муж мне всегда букеты дарил

Лена

Обратитесь в торговую инспекцию, это безобразие . Хотя и объяснимое, спрос повышается

Abdugaffar Saidamatov

женщин много-а нас мало. поэтому рынок не реагирует на ничтожный спрос на один день

Вечность

Поменялось муж трусы стоят дороже женских трупом что классные топики выходят

Виктор Краев

Да потому что мужики покупают в своём большинстве цветы,а спрос рождает цены.

Nadya Radchenko

Потому, что пену с трусами можно купить за год до поздравления. А цветы нет)))

Владимир Сигачев

Это происки женщин. Наверное, они тоже хотят иметь трусы и крем для бритья.

Михаил Сальников

цветы скоропортящийся товар и на праздничные дни имеет больший спрос!!!