Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Спасибо сайту обсуждай за его работу, что можно зайти и задать интересный вопрос пообщаться с друзьями, узнать мнения по разным вопросам на известные темы, сделать выводы и(сознательно)закрепить вновь созданную позицию, вот это позитив, кто не против пожалуйста, ваша реакция?🙏🙂

Ответы
Ольга Чернышева

Мне нравится этот сайт. Я давно и много тут общаюсь и даже имею много друзей. Но, конечно, бывают и глупые и никчёмные вопросы. Бывают собеседники, которые готовы как-то задеть, "ущипнуть", сделать больно. Некоторых приходилось удалять в чёрный список, с кем просто неприятно было продолжать общение. Но, в целом, я довольна, что есть такой сайт.

Betty

Спасибо обсуждай и спрашивалке, за то, что не смотря ни на что мы все остаёмся людьми! Не важно, где ты живёшь и какие у тебя политические взгляды, какая у тебя религия. Лично я вижу отзывчивость и доброту!

Вероника Стрельцова

мы с Муркой , она всегда рядом , благодарны сайту и за то что можно прохохотать и за то то что можно за кого то то слезу пустить и за то что самим можно посмотреть чем этот мир поживает в душах

Татьяна Еременко

ЗДЕСЬ ВСЁ ТАКЖЕ КАК В ВОЛЧЬЕЙ СТАЕ ...КАК В МОЁМ МИРЕ,КАК В ОДНОКЛАСНИКАХ.... кто против тот враг,а кто за-тот лучший друг

Татьяна Еременко

Я ТАК НЕ СЧИТАЮ. я это вкусила.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..это интересно, расскажите а?

Любовь Алексеева

Мне она очень помогла ( был период). Огромная поддержка одного собеседника помогла преодолеть депрессию.

Пт
Птичка

Какой нафиг спасибо... зайдешь на пару минут и на три часа зависнешь😜😁

Екатерина

🖼 .... и всех нас объединяет РУССКИЙ ЯЗЫК!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..вот, как в фильме спрашивают, какой вы национальности? -да я не знаю, а в паспорте написал что русский. Опасно для жизни (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1985 г.)

Екатерина

🖼 СССР нет уже.....но есть его Дух.....мы хотим человеческих отношений...мы хотим общаться....да ещЁ со смыслом....ЭТО ЗДОРОВО! и это делается РУССКИМ ЯЗЫКОМ....языком РОССИИ!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..мне кажется что РОССИя и СССР это совершенно разные понятия, вы уж извините, но с таким же успехом можно и справедливо будет, назвать и любую другую одну из пятнадцати союзных республик. А что касается духа, то дух один и тот же, ... .

Екатерина

Россия рождена СССР....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..я вас не понимаю, революция была в России но она также могла произойти и в любой другой стране, так причём здесь россия к СССР мировая общность народов, россия же культура традиции и обычаи только одного.

Екатерина

я Вас не понимаю...это же простая истина....

Michael Lvovich Kunin

Как для меня-просто время препровождения Ничего нового не приобретается !

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..в осознаёте это, и это хорошо.

Michael Lvovich Kunin

Прелестно -если так же Вы осознаете !

Инна Приходько

Согласна) а я ещё узнаю, что в мире творится)) телевизор просто не смотрю..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Это замечательно, вы молодец.

А Не Скажу

и всё? ..а про нахамить ..обматерить и послать ..на хутор ..ни словечка😂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..лично я пока никого не встречал.

А Не Скажу

а я ?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..а вы, пропустите жёлтая кнопка же есть.))

Люда Шустова

Кто придумывает эти вопросы.?? Иногда читать противно. Это моё мнение.

Вера Соломенникова

я с вами солидарна,даже хамство некоторых не расстраивает ничуть

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..вот а почему мне никто ни хамит?

Вера Соломенникова

мне тоже редко,когда с моей точкой зрения не согласны,некоторые считают что их мнение только правильное

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..так а хамить то зачем, если человек хамит у него точно есть что-то для вас, а вы этого не замечаете, а раз вы этого не заметили то и вы тоже хам,(закон).

Вера Соломенникова

не считаю так,каждый волен свое высказывать,а хамить и спорить я не люблю

Татьяна Я!)

Да, спасибо и за возможность встретить близкого человека))🤗

Светлана Ахмедова

Действительно,,..спасибо сайту.. Мы не ценим....а,это здорово

Георгий Калинин

Та да.

Наталья Ликучёва

да спасибо всем .... тут много мнений и добрых пожеланий ...

",
",,",,",,",,"

Здесь можно ограничить себя от хамов...а это уже плюс

Евгений

Мне тоже помог после развода , ушел в него и забыл

Любовь Золотарева

Особенно, если общаешься с адекватными людьми.

Сергей Бочков

или приколоться, ответив нарочно неправильно

Света Джавадова

Я за позитив,но есть и здесь люди с нигативом

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..вы могли бы сделать замечание, это их научит и они не будут больше хамить.

Света Джавадова

Вы в это верите,что хам прислушается к моим замечаниям?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..я это знаю и сам испытал, сначала страшно но потом всё как по маслу и хам нет и милое существо спасается.))

Света Джавадова

Хам не понимает ,что он хам,он не осознает,что он грубит и хамит людям,потому что не видит кроме себя ,никого,а для некоторых ,нахамить или обидеть человека,это кайф