Evgenyi Govorunov

https://prodvigalka.com/profile-team-887f22.html - простой заработок на просмотре и лайках от $ 0.01 за просмотр платят честно $ ?

Ответы
Татьяна Репенко

не знаю я про такое даже не слышала..

Evgenyi Govorunov

я тоже раньше не слышал каждый день заходишь в раздел мои задания и смотришь видео на сервисе запоминаешь числа под видео-просмолтры лайки коментарии потом вводишь числа на сайте если правильно ввел-заплатят-$ 0.01 , но это еще не всё можно заработать на принятии друзей в соцсетях facebook , vk.com к примеру заходите в раздел-vk3900 -вам покажут фото 5 пользователей надо нажать добавить в друзья и перевести каждому $1 c своего perfect money вас поставят в очередь и уже вам будут слать на кошелек $1 , $5 , $10 , $20 ,$40 -добавите друзей и немного заработаете

Evgenyi Govorunov

:?

Фуркат Султонов

и как знать сколько заработал

Evgenyi Govorunov

регистрируешься на сервисе по ссылке и есть несколько способов заработка на сервисе 1 просмотр видео в разделе- мои задания просто нажимате на видео оно открывается на you tube смотрите и запоминаете числа под видео-просмотры лайки-надо 1 свой обязательно добавить коментарий- возвращаетесь на сервис и рядом с видео вводите числа-просмотры лайки коментарии жмете подать если правильно ввели-$0.01 на баланс на сервисе вывод с баланса возможен с $6 на perfect.money 2 способ более доходный заходите в раздел-VK3900 -на сервисе вам покажут 5 фото кандидатов в друзья соц сети vk.com под фото жмете добавить и вас переведут в ваш perfect money.is чтоб вы $1 перевели на кошелек кандидата но при этом аккаунт на продвигалке нужно активировать-$1 иначе все платежи будут идти мимо вас сервису активировать легко можно сумму на просмотрах накопить как я например сделал как вы переводите деньги кондидату в друзья вас ставят в очередь и как кто нибудь будет добавлять вас вам-$1 на perfect money пришлет и так по глубине уровня сначала вы отправите по $1- 5 человек-вам $30 перешлют потом платите $5-5 -вам-$150 платите $10-5 людям вам $500 платите $20-5 людям - вам $1000 платите-$40 -5 людям вам $3500-на ваш perfect money .is

Анна Love

Сколько уже заработал?

Evgenyi Govorunov

сколько заработал все мои хвастать перед всеми не буду есть одна умная поговорка деньги любят тишину а большие деньги -гробовую тишину

Анна Love

Да ладно!!!

Evgenyi Govorunov

зарегистрируйтесь и у вас получится

Ол
Оля

да,но это же мало

Evgenyi Govorunov

http://go-partner.biz/?ref=77169267 -сервис помогает строить свою структуру для любого интернет проекта за месяц-258 человек с доходом до 200000 рублей но надо немного вложиться в середине проекта когда зарегистрируетесь мою ссылку запишите на всякий случай последние 8 цифр могут вам понадобиться при прохождении заданий в проекте

Александр Сиданченко

Мне это не нужно

Evgenyi Govorunov

а что нужно у меня разные ссылки есть

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сам получал?

Evgenyi Govorunov

с этого сайта нет а с http://evgenyi42.blogspot.ru http://evgenyi45.blogspot.ru http://evgenyi1.blogspot.com http://dzhoker42.blogspot.com с сайтов которые в моих блогах часто получаю по немного

Evgenyi Govorunov

а сайт продвигалка Я ДАВНО ЗАБРОСИЛ ПРОСТО ВОПРОС СТАРЫЙ ХОТЯ Я его удалил просто ваши коментарии остались

Гульдана Магазова

!!