Тамара Клямор

https://ok.ru/video/34286012962 ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО ! КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ ???? ЮМОР НЕ УМЕСТЕН....ПРОБЛЕМА ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ !

Ответы
Виктор Порошин

Это проблема ВСЕЛЕНСКАЯ... БЕСятина завоёвывает душу человека через глаза и уши значительно быстрее и надёжнее, нежели через лёгкие (курение наркоты) или через кровь (инъекции). Через органы зрения вся информация поступает НАПРЯМУЮ в мозг без какой-либо фильтрации... С иглы люди ещё бывает "соскакивают"... С "танчиков" - практически невозможно... Хотя существуют ещё Православные монастыри и храмы, где используются так называемые ВЫЧЕТЫ или ОТЧИТКИ... Но и их всё меньше...

Микото Суо

Интересно, сколько людей сейчас напишут "Во всём виноваты комп.игры!!1!" ...

Тамара Клямор

Я ТАК НЕ СЧИТАЮ !!! МАТЬ . ОТДАЛИЛАСЬ ОТ СЫНА , КУПИВ КОМП. !!! НУЖНО БЫЛО ОГРАНИЧИВАТЬ В ИГРАХ И БОЛЬШЕ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЯ ПАЦАНУ ! КАК ГОВОРИТСЯ -ЧТО ПОСЕЯЛИ , ТО И ПОЖНЁТЕ !!!

Микото Суо

Браво. Нет, правда. Лично я точно того же мнения. Но, почитав комментарии под видео... Мне показалось, что этим людям проще найти "козла отпущения" (в данном случае это игры), чем немного дольше подумать головой... Если у взрослых не было времени на ребёнка в детстве, то игры тут уж ни коим образом не виноваты. Ребёнок просто нашёл что-то, что ему не доставало в детстве (а внимания в играх очень много игроку отводится), вот и всё.

Тамара Клямор

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ--ДЕТИ ОНИ , КАК ГУБКА , ВПИТЫВАЮТ И ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ !!! У РЕБЁНКА ТАКОГО ВОЗРАСТА ПОЯВИЛОСЬ СВОЁ ПРОСТРАНСТВО , СВОЙ МИР ...И Н НЕ ЗАХОТЕЛ ВПУСКАТЬ ТУДА ТОГО , КОМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО !!! ДА И ПОЗДНО МАМЕ " БОРЖОМИ " ПИТЬ , КОГДА " ПОЧКИ ОТКАЗАЛИ !" ЭТО МОЁ ВИДЕНИЕ СИТУАЦИИ !