Амер Алнаими

Цените людёй, которые ни каких обстоятельствах не будут искать вам замену.?

Ответы
Ирина *гурьянова

Я с уверенностью могу заявить, что если со мной приключиться несчастье, то она одна из первых примчится на выручку. Это, бесспорно, нужно ценить.таких людей,друзей...

Юрий Питимиров

Мне ни ПРИ каких оюстоятельствах искать замену не будут. Незаменимых людей не бывает! Главное, чтоб тебя ценили, чтоб не поменяли(((

Таисия Иванова

Возможно,есть такие, которые не будут ценить нам замену,только вот нужны ли нам такие люди?

Вячеслав Петухов

да, вы правы, не ищите подвоха в друзьях - они сами вас кинут, когда им это будет удобнее ...

Jemal Baravi

Ослам очень сильно повезло ,нагрузили килограмм несколько и никто замену не ищет

Al
Alexyatenko

Да , так как это в какой-то степень называется любовью , или привязанностью

★Алёна ★

Конечно! Но это миф - таких людей не существует, если это не твои родители..

Светлана Не

ценю людей, которым ни при каких обстоятельствах не буду искать замену

Сергей

"Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем."

Ismayil Umarov

Это уж не человек а сокровищ будет и его над головой надо носить

ОК
Олег Кололейкин

И этим человеком, является лучший друг. Да, я ценю таких людей.

Ольга Баранова

А такие есть?Любой человек пусть мысленно,но сравнивает

Ирина

Таких не бывает,за исключением дети-родители и наоборот

Светлана Термяева

Предатели уже нашли! Стоит ли дальше говорить о чем то?

Елена Евгений

Странный вопрос)Ещё спросите,любите ли вы своих детей?

Ю*
Юлия ****

Если Вы можете меня заменить, то лучше сделайте это!

Наталья

Конечно, верных и порядочных людей сейчас немного )

* Настена*

Очень цените, не размениваясь на людей однодневок!

Владимир Кононенко

а ещё больше - которые даже и сравнивать не захотят

Владимр

цените себя и вам будет всё равно что вас заменят !