Алиса Лиса

У моей лучшей подруги КОВИД. а ведь ещё неделю назад я с ней встречалась. Ехала в одном авто, чуть ли не в одной кровати спала. Мне то на свое состояние по фиг, от слова совсем. А вот что будет с детьми, бабушкой?

Ответы
Лидия Синицына

А у меня подруга приболела. Тройничный нерв воспалился. Я ей неделю возила, то лекарства, то вкусности. При встрече и расставании - обнимашки-целовашки. Чаепития и разговоры. После последней встречи, я только успела до дома доехать, она звонит и говорит, что ее госпитализировали с ковидом в стационар. Так он себя проявил. А у меня ничего.. И домочадцам не принесла..

Евгений Антонюк

всем принимать смесь меда и перемолотых кураги и ядер грецких орехов. Абрикос - это практически вся таблица Менделеева, поэтому такое средство укрепляет иммунитет

Евгений Антонюк

где именно в абрикосах аммиак?

Евгений Антонюк

вы спрашиваете ил утверждаете?

Евгений Антонюк

вы не ответили, в каких органеллах содержится в абрикосе аммиак. следовательно вы - пустобрех.

Евгений Антонюк

там нет ответа на вопрос: где и в каких органеллах

Ел
Елена

У моего сына был ковид,я все время была с ним(это было в прошлом году).я не заболела.так что не паникуйте раньше времени .

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня семья сына болела и были у меня (не знали чем больны) .Я переболела совсем недавно...Прошло более месяца ...

Владимир Перминов

да у неё нет ковида,это не болезнь,дай ей мёда натурального,и мяса варёного бараньего,пожирнее....

Алиса Лиса

Есть двое

Алиса Лиса

И что это меняет? Я же не с ними пью и не паленый спирт

Владимир Перминов

вот,и вложи в них душу,что сама хотела в детстве,а тебе не дали,дай им,своим детям своё детство,радость смеха,радость мороженного,конфет,печенья,блинов вконце концов. дай им свою не сбывшую мечту....Они потом тебя полюбят.....

Алиса Лиса

Им это не нужно

Владимир Перминов

они потом поймут,на чужих ошибках не учатся...

Николай Гринев

Я переболел ковидом, жена спала со мной в одной постели и хоть бы что! Странный этот вирус.

Стас Васильев

Как просто толпу заставить ненавидеть друг-друга. Пипл задвигает, быдло хавает))))

Алиса Лиса

Вы о чём?

Стас Васильев

О кокаином вирусе.

Алиса Лиса

Бред его нет

Евгений Шевченко

КОВИД... чушь.. чтобы освоить бабосы сейчас простые сопли на ковид списывают

Алиса Лиса

У них кашель

Алиса Лиса

Да, и 40 дней как назад умерла мама у знакомого

Евгений Шевченко

я промолчу.. опять забанят

Тунгуг *

Я думаю что тем кто с тобой рядом не пофиг что с тобой и с твоим здоровьем

Алиса Лиса

Им срать

Тунгуг *

Ну значит в ж*** таких родственников

Sa
San

В больницу ходили,не переживай все будет хорошо,не накручивай себя.

C N

финиш у меня недавно знакомая в алматы умерла от ковид ей было за50

Алиса Лиса

А моей 41

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

j,обращайтесь в собес -формально должны помочь компенсацией вроде

Елена В.

Сдайте анализ ПЦР на ковид. Может, вы не заразились. Такое бывает.

Алиса Лиса

В деревне? Ха 120 км от города? Как вы это себе представляете?

Елена В.

У вас написано "Москва. Россия"

Алиса Лиса

На заборе тоже написано

Са
Саша

Как Это на свое состояние по фиг? Вы чувствуете что заразились ?

Алиса Лиса

Как это можно чувствовать? Прошла всего неделя

Са
Саша

Ну тогда не переживайте .Я знаю случаи в семье один болеет другие нет. Переболел как грипп ему уже 60

Михаил Макаров

Это вопрос к самоубийцам которые не хотят вакцинироваться.

Алиса Лиса

Да, а вот и не угадали. Нечего не случилось

Василий Стеклов

Пройдет. Давайте ей лук, чеснок и подышать парами водки.

Алиса Лиса

Умерла

Василий Стеклов

Жаль.

Алиса Лиса

А я как раз таки самогон и чеснок упртребляла

Василий Стеклов

Молодцы, правильно делаете.

Алиса Лиса

Целых 1,5 месяца

Василий Стеклов

Отлично!

Кирилл Max

ну вот, а писали нет подруги, а у нее ковид, видите как

Алиса Лиса

Ковид был. Подруга умерла

Кирилл Max

прошу простить, извините

Хан

ДА ЧТО БУДЕТЬ ТО БУДЕТЬ..ТЫ САМА ПАЦЕМУ СКРЕВАЁШСА

Александр Петраш

Чё сокрушаться, бегом на проверку от слова все.

Алиса Лиса

Чепуха в Роспотребнадзоре

Александр Петраш

Глупость не сусветная. Вирус либо есть либо нет. и это определяют

Алиса Лиса

Ничего в лаборатории не определяют. Тесты делаются через жопу. Для того, чтоб определить точно более человек или нет, должно быть несколько "образцов" - чистых, больных, здоровых. Точно я вам не объясню, я не лаборант. А их как раз таки в лабораториях и нет

Александр Петраш

Не знаю, не знаю когда я сдавал у меня по другому брали.

Алиса Лиса

По-другому у вас быть не могло. Так везде и со всеми

***Прекрасная Звездочка***

Ну через неделю узнаете.. Может и не заболеете!!

Алиса Лиса

Прошла уже неделя. Обоняние отсутствует