So
Sova)))

🖼Интересно, какая зарплата у них?..🤔🤪😂

Ответы
>Izrail Kogan

там миллионы и миллиарды. однако зарплата, это плата за проделанную работу, которая у них заключалась, в разграблении страны.

Олег Мирошников

Что за привычка залезть в карман кому-то? Следите лучше за своими доходами. Если они у вас маленькие, то кто в этом виноват?

So
Sova)))

🤣🤣🤣опять Вы, уважаемый)) идите уже мимо моих вопросов, если Вам от них так плохо🤣

Олег Мирошников

А может подаяние таким образом просите, кто знает

So
Sova)))

вот не знаете, так и не говорите (не пишите)😉

Олег Мирошников

Занесите в ЧС, что бы ваши глупые вопросы мне не отсвечивали

So
Sova)))

Мимо Ваших "умнющих" вопросов я просто прохожу мимо и не нервничаю, как Вы🤣 Вы просто не стоите моих нервов🤣

Олег Мирошников

я рад за вас

Rafail Kanyukaev

Нормальная, это охрана этих персон, они очень хорошо вооружены и умеют защищать объект от нападения

So
Sova)))

До такой степени боятся среди простого народа оказаться?)))

Rafail Kanyukaev

Не в простом народе дело, есть ещё и неадекватные и враги, например к Жукову и главе Татарстана я подходил близко на общественном мероприятии

Москва Златоглавая

Любопытство- не самый лучший вариант. Про Варвару слышали?! Которая пострадала от этого порока?

Игорь Гранаткин

Как говорил царь Иван Грозный:" сия должность есть воровская- сама себя кормить должна."

So
Sova)))

👍

Михаил Гехт

Видимо, согласно званию и должности, с надбавками за выслугу и особый характер службы

Константин

Всё чётко. Классная работа. Да уж побольше у них зарплата чем у начальника цеха.

Соболев Валерий

я чужими зарплатами не интересуюсь. от зависти в моём кармане не прибавится.

Алекс Венцель

Клоунам у нас платят как футболистам. Есть даже заслуженные клоуны!

So
Sova)))

🤝👍

Sergei

Одно можно сказать с увереноостью: "Не такая, как у простых людей".🤣

So
Sova)))

😂ну да)) опасна и трудна😁

Serj

ВАМ И НЕ СНИЛАСЬ.... НЕ НАДО СЧИТАТЬ ВОРОВАНЫЕ ДЕНЬГИ.. ОНИ ГРЯЗНЫЕ...

Евгений Антонюк

вот по такому народу Путин высчитывает среднюю зарплату по стране

V-Враг Незалёжности - Z

не люблю заглядывать в чужой карман это удел жлобов и неудачников

So
Sova)))

И не любите, я тоже не люблю🤣

Игорь Логинов

Да какая бы не была просто этот спектакаль за 20лет уже надоел.

Алиса Лиса

Ну, там их не четверо! А поболе будет! Да и зарплата небольшая

Ша
Шамсуддин

у Путина 12 000 рублей у остальных по 6-8 тысяч рублей в секунду

Ве
Вероника

Приличная, утверждаю! )Народу, такая и не снилась )🤷‍♀️😉

So
Sova)))

🤝 сомнений нет))

Татьяна Морозова

когда в своём кармане считать нечего ....приходят на ум ...))))

Валерий Киселев

Думаю, у тех, кто на переднем плане, выше, чем на заднем.

Гога Ванин

Не сова ты а курица безмозглая. Сволочь бандеровская.

So
Sova)))

🖼Эта Вам, дарю!🤣🤣🤣 заслужили🤣👍

Гога Ванин

Себе оставь, мужа то нет, пользуйся этим. Хотя и не заслуженно.

So
Sova)))

🤣не-не, это точно Вам))) мудозвон и Вы - просто синонимы🤣👍