Забава

О свободе и независимости больше всего рассуждают люди, зависимые от алкоголя, сигарет и от мнения друзей?

Ответы · страница 3
Вадим Влас

от совести

Забава

Влад, мой вопрос не про свободу, а скорее про характер людей, про психологию

Вадим Влас

ну,правильно,я так и думал,что когда точка кипения доведена до максимума,то нужно сразу переходить на психологию,а вдруг я тупой и не знаю,что это такое)

Забава

☺️ всякое случается. Но как можно закипеть в таком простом вопросике?

Вадим Влас

поверте,всё просто,я просто не люблю философию доводить в психологию,да и кому это нужно,мнение я своё сказал и точка.,и вообще.,спс что не поссорились на пустом месте как это часто бывает в нашем бестолковом мире...Удачи в поисках.

Забава

Пожалуйста. Желаю вам хорошего настроения

Талгат Чалдыбаев

не всегда

Талгат Чалдыбаев

вот вот , а если я бухаю то мне пофиг на все - я свободен?

Забава

свободны от сомнений , волнений и переживаний

Талгат Чалдыбаев

самые свободные это бомжики

Забава

от материальных ценностей, от семейных уз, от работы и ответственности

Па
Партизанка***

☺️

Александр Орлов

нет

Александр Орлов

каждый рассуждает по мере своего созерцания мира

Забава

конечно. И по мере своего кругозора

Елена Смирнова

Да

Забава

Жизнь состоит из парадоксов

Елена Смирнова

У тех, у кого каша в голове - Да

Елена Смирнова

У тех, у кого каша в голове - Да