Татьяна Тренина

С такой гордостью говорят-"Я такой(ая),какой есть и другим(ой) не буду!!"А почему бы не постараться стать лучше и не доставлять проблем тем,с кем живешь??

Ответы
Андрей Владимирович

А зачем им заморачиваться? Это хлопотно, неудобно, некомфортно, отнимает массу времени и сил. Проще же переложить всё на окружающих - пусть они подстраиваются. Эгоизм и, как правило полное или частичное отсутствие серого вещества...🤓

Наталия Новосилецкая

Сколько не старайся всё равно не угодишь и будешь вечно виноватой во всем. Не вижу смысла меняться. Меняться это подстраиваться под кого то, а зачем? Причина может быть и в том с кем живёшь. Это моё сугубо субъективное мнение.

Татьяна Тренина

А если хочешь сохранить семью и чтобы дети жили в комфортной обстановке,а не видели постоянное недовольство родителей друг другом?Может ради этого нужно что -то менять?

Наталия Новосилецкая

Вот как раз этого ни в коем случае делать не нужно,никогда такая обстановка комфортной не будет, как бы не старался. Дети вырастают и живут своей жизнью, а ваше время уходит. Две жизни не бывает и время уходит безвозвратно. Мой брат жил ради детей создавал комфортную обстановку, итог плачевный, ушел из жизни.

Нина Архипова

Мне плевать на проблемы других. Даже на проблемы тех, с кем живу. Я действительно такая, какая есть. И если это кого-то не устраивает, то пусть идут себе мимо. С моими достоинствами я одна не останусь!

Татьяна Тренина

А не пахнет ли это самолюбованием?

Нина Архипова

Отнюдь. Скорее объективной оценкой. Причём, не лично моей только, а оценкой со стороны. А почему я должна скрывать то, что приобрела с таким трудом?!

Татьяна Тренина

Я писала про то,что некоторые черты характера мешают семейным отношениям...

Нина Архипова

В семье договариваться надо. Те супруги, кто озвучивает свои чувства, слышат друг друга и стремятся к взаимопониманию, больших проблем не имеют, а остальное решают в рабочем порядке. Но для этого надо, чтобы они поженились по любви.

Людмила (Мила)

Вот я думаю точно так же. И незачем хвастать своей невоспитанностью или распущенностью.

Ан
Андрей

Это факт надо стремиться к кардинальной цели..а все прикладное приложиться.

Фо
Фома

лучше не получится, вызовет зависть у того с кем живешь, опять проблема)))))

Романтик Z

надо воспринимать людей такими , какие они есть . несмотря ни на что.

Быченко Александр

Не обращайте внимания, это всего лишь позёрство.

Вл
Владимир

Тогда это будет совсем другой человек.

Muza

Знгачит, не могут. Остаётся гордиться.

Александр Андреенко

Эта "гордость" - отговорка лентяев

Скорпион Иванович

Правда! Вопрос к прокурорам!

Галина Мазяркина

согласна с вами....

Иван Бондарь

👍💐

Abulfaz Aliyev

Salam. Vı pravı

Инна Приходько

Согласна

Валентин Трегубов

Думаю