An
Anna

а вы слышали, что на острове Новая Земля 53 медведя атакуют жителей?

Ответы
Александр Павлов

был в тайге где то 200-250 км от населенного пункта сказал ребята запечатывайте и закапывайте отходы еды перед уходом через 3 дня пришел все на деревьях палатки порваны еды нет

An
Anna

ребята на деревьях?

Александр Павлов

да спали с ружьями заряженными дробью

Владимир Гордейчик

.. да .. видать мишкам пропитание приходится с трудом там добывать ... вот и подались они к Людям .. Их усыпляют и подальше отвозят ..

Александр Евдокимов

Для Новой земли это не сенсация, а норма жизни. Журналюги раздувают, видать больше писать не о чем.

Олег Пролыгин

потрясающе..в Арктике медведи😯 вот если бы жителей атаковали попугаи, я бы удивился..

Александр Жданов

..обычное дело, когда я там работал, то они нам не мешали. Ходили себе рядышком и ходили.

Aлександр Кузьмин

ХАНА РОССИИ ! ..... а на новой земле есть мирные жители ? Туда можно легко приехать ?

An
Anna

там холодно

Aлександр Кузьмин

В Мурманске ,бля , ЛЕТО ! Я про ЧТО спросил ?

Cергей Свириденко

Расплодили, надо чтобы хоть одного чиновника сожрали и тигров перестреляют!

An
Anna

🤣лучьше чиновников, тигров жалко

Вася Васильков

Вывозят их,усыпляют и подальше вертолетами.Скайпую со своими,там они.

An
Anna

спасибо

Владон Разгильдяй

Не думаю что там кто то может жить ,туда же атомную бомбу сбрасывали.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как будто у нас не выходят из леса попастись на помойках!

Даль Светлая

природа сошла с ума от нашей экологии... мне жалко всех...

An
Anna

от наших грехов

Даль Светлая

от всего... а от грехов в первую очередь

An
Anna

да

Игорь Менари

Там жителей нет, есть служащие. Если, что отстреляются.

An
Anna

жалко мишек

Игорь Менари

Похоже они помойки атакуют. Это проще, чем за рыбой в ледяную воду нырять.

Николай

Конечно...все к людям идут и волки и лисы...зима такая..

An
Anna

конечно

Aleksandrъ

А вы слышали как в России атакуют люди дикую природу

An
Anna

НУ ТАК...

Aleksandrъ

Как спецом поджигают лес ,чем больше вылетов тушить ,тем больше работы ,а раз работы больше ,то значит и денег за вылеты больше . Второй плюс длякогото .подгорелый лес можно спилить гектарами ,распустить и продать на экспорт .

An
Anna

распил бабла

Светлана Войцеховская

Они,наверное, поняли, кто виноват в смене климата.....

An
Anna

природа восстана на человека

Владимир Кузьминых

А как посчитали?....ведь они - НА ОДНО ЛИЦО!!!!!))))))))))))

Владимир Кузьминых

Здорово!!!!))))

An
Anna

беленький симпатичный и такой грозный мишка

Владимир Кузьминых

Да....уж.....похоже - у него .....одно другому не мешает!!!!

An
Anna

хорошего вам вечера

Владимир Кузьминых

Спасибо! И вам, Анна!!!!! От души!!!!)))))

Александр Евченко

ЖИТЕЛЕЙ ТАМ НЕТ ПОСТОЯННЫХ А МЕДВЕДИ БЫЛИ ВСЕГДА

Меняю Дислокацию)))

При атаки отбили!!! Ждём подкрепление из Италии!!!

An
Anna

ха

Меняю Дислокацию)))

Так я всем и сказал... от этих макаронников помощи не будет (((

Татьяна Литвинова

там медведей, наверно, больше, чем жителей🤔

Александр Костин

Правильно делают. Лучшая защита это нападение.

Александр Костин

Постараюсь.

An
Anna

🥂😘

Александр Костин

Анна дорогая спокойной ночи, добрых и сладких тебе снов.🌜🌛🌷.

An
Anna

и тебе

Александр Костин

Пока, до встречи.