Елена Ивинских

У колобка пачкаются глаза когда он катится ?

Ответы
Игорь Зверев

У него...ТРИПЛЕКС самоочищающийся, и пушка самонаводящаяся... и он уже обзавелся зимними Траками (гусеницами) и...теперь ему никто не страшен!

Игорь Зверев

Рад что Вы улыбнулись 😊👍😇

Бауржан Тасеменов

нет они покрыты специальной защитной пленкой, когда катится может видеть, чтобы в какой нибудь дуб не вдолбаться

Дм
Дмитрий

Нет конечно..у него ось вращения с эвольвентой расположения глазниц не совпадает...геометрия, мать её..

Елена Ивинских

))) особенно окончание

Владимир Богословский

Колобок -- это Земля, проходящая 16 животных Чертогов ЧислоБога. Вот последней там была Лиса,

Владимир Богословский

А чертог Лисы закончился к 2012 году. Или так называемая эпоха Рыб. С 2012 года мы снова вошли в новую эру-- ЧЕРТОГ ВОЛКА, ( ЭПОХА ВОДОЛЕЯ) опять возвращаемся к сказке. Кого колобок первым встретил-- ВОЛКА!

Владимир Богословский

Колобок -- это Земля, проходящая 16 животных Чертогов ЧислоБога. Вот последней там была Лиса,

- A.l.e.x. -

пачкаются???) да блин я думаю кровоточат по жестяку, а нос по ходу уже в 50ти местах сломан)

Людмила Кржисецкая

куды там! ещё больше пучит зеньки, чтобы не пропустить где что лежит безхозяйственно

Олег Соколов

они у него всегда сбоку...у него гироскоп внутри. не скатывается на глаза..

Пинфло

специльные надбровные складки прикрывают глаза с частотой вращения

Невидимка

Да я сам видел мой клобок и за это больше катится сидит в одном месте

Кот Колбасоход

нет они скользят по поверхности колобка и всегда параллельны земле

Артём0852 Артём

Конечно, если он не успевает их закрывать при каждом обороте. 😂

Андрей Губарев

А кто его знает ? Был бы я колобком, я катился бы боком. 🙂

Сергей Старков

конечно пачкаются, по-этому он выбирает чистую дорожку

Же
Женя

Колобков не существует )))))будь реалистом, что за бред))

Аида К.

Нет,не пачкаются. Он закрывает глаза,когда катится)

Дмитрий Кислин

вопрос встречный а когда он зивает, он землю жрёт

Елена Ивинских

Он что дурак что ли ))))

Дмитрий Кислин

))))) рад что мыслим не стандартно

Елена Ивинских

Мыслить нестандартно это же прикольно

Дмитрий Кислин

Согласен.

Stalker 42 Region

😎Очки защищают от попадания грязи в глаза.

Юлия

Не только глаза но и нос и рот ))))))) . Замарашка ))).

Korzen Козлов

он моргает быстро не успевают пачкаться глазки