☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Глядя на эту картинку вспоминаю школьные годы и как мы хулиганил на уроках в младших классах. А вы подкладывали кнопки на стулья своим одноклассникам или учителям? Или ещё что нибудь другое?

Ответы · страница 2
Оленка

Нет. Наш класс мало хулиганил

Оленка

В старших классах тоже . Просто были мальчики которых перевели в класс коррекции. До этого они были три года с нами. Самое интересное..что когда мы выросли..они искали дружбу со мной. А мне не хотелось с ними общаться

☀️ Леди Солнце ☀️

Так всегда и бывает

Оленка

Смешно когда взрослые мужчины так себя ведут. На работе есть один . Он любит меня подстегивать. Я на первый раз сказала , что мне не нравится. На второй раз все больше не общаюсь . Он лезет...я ему прямо говорю...аут...даже бригада меня достала чтоб я с ним общаться стала. А нафиг мне в окружении тот кто меня не уважает?

☀️ Леди Солнце ☀️

Правильно сделала

Оленка

Спасибо

Василий Стеклов

Кнопки бывало подкладывали.

Вечность

На то время как-то на девочек не тянуло

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное что воспоминания тёплые и добрые остались 🍰☕

Вечность

Это да у меня школа была как у Сыроежкина

Вечность

Что не предмет к доске так и носил одни 5 после надоело все это

Вечность

Вот фамилию никак не вспомню её хоть убей

Ил
Илья

в столовой макароны на стул.

Марго Беккер

а что я *Рыжая* штоль?🤣✌️

Га
Галым

Да.. и не только...

Га
Галым

.. когда села она.. она виду не делала что ей непросто*.. а мы с холодом ожидали что дальше..

☀️ Леди Солнце ☀️

И какова расплата за содеянное?

Га
Галым

Начала спрашивать сидя стих дз.. и спрашивала какую оценку ставить попутно. Всех спросила... внимательно сканировала лица... так длилось это 30 минут..и вычислила по ответу и лицу кто сделал

☀️ Леди Солнце ☀️

Умная тетка😅👍

Андрей

тако го не было

Любовь Z

Не было такого

Elena V

Мне и в голову не приходило пакости друзьям и подругам делать,сколько себя помню ...

Z-Мимокрокодил-V

Свирепый ящер.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это как?

Се
Сергей

Подкладывали

Се
Сергей

Конечно, компов не было, банки консервные палкой били, в козаков-разбойников гуляли, в чехарду и в слона, по подвалам шастали.....................как вспомнишь, аж вздрогнешь, по вагонам прыгали идущим

☀️ Леди Солнце ☀️

Сейчас бы этого не сделал, а раньше это было заразительно и азартно. Нынешнему поколению нас не понять. Иду иной раз по улице, вижу детей на спорт площадке и думаю, молодцы хоть вышли размяться, а не вечно в компьютере сидящие

Се
Сергей

Я тоже смотрю на горке катаются дети иногда, а нас оттуда выгоняли с замершими сосульками в носу и плачем, тянущими за собой картонки из под разорванных ящиков и тару из под стеклянных молочных бутылок, взятых взаймы у магазина на которых мы съезжали под визг и хохот.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это так. Я на лыжах катаюсь по выходным, когда погода позволяет, либо только взрослые люди или с малышами, подростков нет. Так и на катке, и в бассейне так же. Нет подростков 14-17 летних. Брат с Камчатки племянника к нам на зимние каникулы привёз. Так он сидел денно и ночно в интернете. Единственно ел и каждый день делал зарядку, иначе я сказала отключу WiFi. Под конец он от нас уезжать не хотел )))

Се
Сергей

Да, посмеялся от души, така же самая ситуация, но се ля ви, наверное это самый лучший способ в отключении от инета и приобщения к реальному миру, я в библиотеках в читальном зале пропадал, а сейчас все в элементарном доступе, может это и хорошо, но мне кажется частичка и наверное большая частичка утеряна в познавании ими того, что познавали мы, натыкаясь на гвозди на стройках нашей социалистической Родины, гоняя мяч от лавочки одного подъезда к другому, сверкая коньками на залитой площадке с клюшкой и влюбляясь в прокуренных подъездах в девчонок за которыми гонялись, в надежде ответных чувств той влюбленности, которой нет равных.

Ви
Викинг

Яйцом мазала

Дмитрий Каракозиди

Я лично нет.

Игорь Фолимонов

Нет. Зачем?

Виктор Za

Бывало)))

Галина Смирнова

конечно.

Константин Карлов

А то

Влад Тоневицкий

нет.

На
Наблюдатель

нее