Мария Я

Интересная история, дети переписывались в чате детском, один сказал что то , плохие слова... Другой скинул это в школьный чат и родительский... Вопрос, кто тут прав, и что делать?

Ответы
G.
G.....

А Вы ничего и сделать не сможете.... Что вырастили, то и выросло.... Обстановка такая дома... Стукаческая... Теперь такие же родители раздуют из искры пламя...

Мария Я

Уже раздули, чат читать невозможно

G.
G.....

Это жизнь.... Для кого то это норма... И там не будет ни правых и ни виноватых

Мария Я

К сожалению вы правы

Ир
Ирина

С тем, который всё это в школьный чат, в разведку идти нельзя.Это точно.А с тем, кто говорил плохие слова, должны родители спокойно побеседовать.

Мария Я

Спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Св
Светлана_Светлана

Так и раньше было без детских чатов. Зачем что то делать? Показать что дурачки взрослые повелись на детскую возню?

Мария Я

Не просто беспокоятся, там такое началось

Св
Светлана_Светлана

Ну у каждого свой ребёнок вот пусть с ним и поговорит. Мне кажется все это не потому что учатся в телефоне, а потому что в СМИ мелькает информация о публичных разоблачения. И дети все восприняли как команду поощерения к публичным разборкам. Думаю лет через 20 у нас все будет как в США.

Мария Я

Всё возможно. Иногда даже страшно

Св
Светлана_Светлана

А что делать. Ведь и участники первой мировой предвидели что будет вторая мировая, но ничего не могли предотвратить.

Мария Я

Вы правы

Эл
Элина

Это урок на будущее. Всегда думать что говоришь.

Мария Я

Да

Алекс Венцель

Тот кто скинул. Фактически донёс...

Мария Я

Он прав?

Алекс Венцель

Нет. По понятиям это доносительство...

Мария Я

Именно

Алекс Венцель

Если ребёнок привыкнет делать это с детства, то чего же можно от него ожидать в зрелом возрасте?

Мария Я

То и оно, и таких поощряют

Лиза Фролова

ничего-сами разберутся

Миша Zvo

Стукачей били всегда

Мария Я

И это правильно

Татьяна Морозова

нет тут правых...(