Н:
Наталья :Rose:

Как к этому относиться?
Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов назвал бесплодными всех женщин, у которых «до рождения ребенка было семь мужчин». Заявление прозвучало в присутствии главы республики Михаила Игнатьева и главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.
«Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, сто процентов бесплодие», – заявил Викторов в своем докладе на мероприятии по подведению итогов развития Новочебоксарска за 2017 год.прод. в комментариях

Ответы
Андрей Мацнев

Вот, прости Господи, ебанько печальный!! Извините, но другой характеристики не подберу!

Н:
Наталья :Rose:

Да сама в шоке сейчас продолжение напишу :Заседание состоялось вечером 19 февраля в большом зале администрации города и собрало аудиторию более 200 человек.
Не знаю, как к этому относиться, с одной стороны это конечно мракобесие полное, но с другой разврат захлестнул нашу страну, жену для семьи не найти. В 16 лет девушек уже нет одни бабы. Ну как вам такой способ борьбы за нравственность от чиновника?
Женщины у кого было больше семи мужчин, а потом рожали пишите сразу министру , пусть вас на изучение возьмёт как исключительный экземпляр))

Цв
Цветочек-Аленькай

Война не всех убила, некоторых просто покалечило

Н:
Наталья :Rose:

Как к этому относиться?
Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов назвал бесплодными всех женщин, у которых «до рождения ребенка было семь мужчин». Заявление прозвучало в присутствии главы республики Михаила Игнатьева и главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.
«Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, сто процентов бесплодие», – заявил Викторов в своем докладе на мероприятии по подведению итогов развития Новочебоксарска за 2017 год. Заседание состоялось вечером 19 февраля в большом зале администрации города и собрало аудиторию более 200 человек.
Не знаю, как к этому относиться, с одной стороны это конечно мракобесие полное, но с другой разврат захлестнул нашу страну, жену для семьи не найти. В 16 лет девушек уже нет одни бабы. Ну как вам такой способ борьбы за нравственность от чиновника?
Женщины у кого было больше семи мужчин, а потом рожали пишите сразу министру , пусть вас на изучение возьмёт как исключительный экземпляр))

Цв
Цветочек-Аленькай

хм.... у меня не было ))))))))))))))))

Катерина Горностаева

Презервативы? Не, зачем.

Лариса Венерко

ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ ТВОРИТСЯ С НИМИ....МИНИСТРАМИ!!

Н:
Наталья :Rose:

Разврат

Леди Мила

бред какой.. Кто же их считает... 😀

Н:
Наталья :Rose:

Мне тоже интересно кто их будет проверять или счётчик поставят😀

Н:
Наталья :Rose:

Да кстати тут продолжение статьи:Как к этому относиться?
Заседание состоялось вечером 19 февраля в большом зале администрации города и собрало аудиторию более 200 человек.
Не знаю, как к этому относиться, с одной стороны это конечно мракобесие полное, но с другой разврат захлестнул нашу страну, жену для семьи не найти. В 16 лет девушек уже нет одни бабы. Ну как вам такой способ борьбы за нравственность от чиновника?
Женщины у кого было больше семи мужчин, а потом рожали пишите сразу министру , пусть вас на изучение возьмёт как исключительный экземпляр))

Леди Мила

не знаю, как жену найти.. а вот мужа - это точно, не найти.

Александр Дюков

Наверное богатый жизненный опыт....

Н:
Наталья :Rose:

Весь вопрос не вошёл продолжение сейчас напишуКак к этому относиться?
. Заседание состоялось вечером 19 февраля в большом зале администрации города и собрало аудиторию более 200 человек.
Не знаю, как к этому относиться, с одной стороны это конечно мракобесие полное, но с другой разврат захлестнул нашу страну, жену для семьи не найти. В 16 лет девушек уже нет одни бабы. Ну как вам такой способ борьбы за нравственность от чиновника?
Женщины у кого было больше семи мужчин, а потом рожали пишите сразу министру , пусть вас на изучение возьмёт как исключительный экземпляр))

Александр Дюков

Такие вопросы никогда не решить по чиновничьей указке.

Н:
Наталья :Rose:

Тем не менее это факт

Александр Дюков

Надеюсь что ошибочный.

Н:
Наталья :Rose:

Хотелось бы верить в благоразумие людей

Александр Дюков

А так и будет, людей надолго не обманешь.

Кот Макси

🤣 🤣 🤣Мракобесие!

Н:
Наталья :Rose:

Как к этому относиться?
Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов назвал бесплодными всех женщин, у которых «до рождения ребенка было семь мужчин». Заявление прозвучало в присутствии главы республики Михаила Игнатьева и главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.
«Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, сто процентов бесплодие», – заявил Викторов в своем докладе на мероприятии по подведению итогов развития Новочебоксарска за 2017 год. Заседание состоялось вечером 19 февраля в большом зале администрации города и собрало аудиторию более 200 человек.
Не знаю, как к этому относиться, с одной стороны это конечно мракобесие полное, но с другой разврат захлестнул нашу страну, жену для семьи не найти. В 16 лет девушек уже нет одни бабы. Ну как вам такой способ борьбы за нравственность от чиновника?
Женщины у кого было больше семи мужчин, а потом рожали пишите сразу министру , пусть вас на изучение возьмёт как исключительный экземпляр))

Кот Макси

Министра на мыло!

Н:
Наталья :Rose:

Доколе будет творится такое в нашем государстве?

Кот Макси

Так послать его, барана, прилюдно! Чего сделают-то?

Н:
Наталья :Rose:

Оштрафуют за сквернословие

Ва
Валерий

7 мужчин? Это что хобби?

Н:
Наталья :Rose:

Самой непонятно ,вот продолжение вопроса:Как к этому относиться?
Заседание состоялось вечером 19 февраля в большом зале администрации города и собрало аудиторию более 200 человек.
Не знаю, как к этому относиться, с одной стороны это конечно мракобесие полное, но с другой разврат захлестнул нашу страну, жену для семьи не найти. В 16 лет девушек уже нет одни бабы. Ну как вам такой способ борьбы за нравственность от чиновника?
Женщины у кого было больше семи мужчин, а потом рожали пишите сразу министру , пусть вас на изучение возьмёт как исключительный экземпляр))

Жорж Милославский

Бредит похоже

Н:
Наталья :Rose:

А мы дураки Надеемся на нравственность. Вот продолжение: Как к этому относиться? Заседание состоялось вечером 19 февраля в большом зале администрации города и собрало аудиторию более 200 человек.
Не знаю, как к этому относиться, с одной стороны это конечно мракобесие полное, но с другой разврат захлестнул нашу страну, жену для семьи не найти. В 16 лет девушек уже нет одни бабы. Ну как вам такой способ борьбы за нравственность от чиновника?
Женщины у кого было больше семи мужчин, а потом рожали пишите сразу министру , пусть вас на изучение возьмёт как исключительный экземпляр))

Лариса

Бред какой!

Владиас Дзеркалесс

Он прав

Н:
Наталья :Rose:

Как к этому относиться?
Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов назвал бесплодными всех женщин, у которых «до рождения ребенка было семь мужчин». Заявление прозвучало в присутствии главы республики Михаила Игнатьева и главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.
«Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, сто процентов бесплодие», – заявил Викторов в своем докладе на мероприятии по подведению итогов развития Новочебоксарска за 2017 год. Заседание состоялось вечером 19 февраля в большом зале администрации города и собрало аудиторию более 200 человек.
Не знаю, как к этому относиться, с одной стороны это конечно мракобесие полное, но с другой разврат захлестнул нашу страну, жену для семьи не найти. В 16 лет девушек уже нет одни бабы. Ну как вам такой способ борьбы за нравственность от чиновника?
Женщины у кого было больше семи мужчин, а потом рожали пишите сразу министру , пусть вас на изучение возьмёт как исключительный экземпляр))