Быть как все-неинтересно .Быть предсказуемым -легко! Все думают ,что ты лошадка ....А ТЫ ша-р-р-р-рах . и.......Конь в пальто !
Коню в пальто пришла в посылке гиря.
"Вот нифига себе!" - подумал конь в пальто,
"Что за фигня творится в этом мире???"
Не сразу понял он, что думает не то.
Как знать ..что думал Конь в столь грустную минуту ..Ведь до него сказали те слова ..Что в зубы лошади не смотрят коль как подарок шла она.. 
"Ну что теперь - имею, что имею" - Сказал уныло коник в пальтеце."Смотреть я в зубы, честно, не умею,А значит - виноват в концов конце":)
Что значит виноват..... .Ведь лошадей на переправе не меняют . и гири .точно не нужны.
Переправлялись кони через реку.Дрожали, фыркали и ржали о своИм...На спинах вынесли неоднократно Греку.Пальто же нафиг оказалось им!
Я пока табун считала... Извините опоздала....Только вот беда однако ..Конь в пальто исчез куда-то?
В пальто и я, и мой сосед по парте...Как круто было вместе нам двоим!Нам было круто в сентябре, и в марте...Как, дай Вам бог, любимой быть другим!(извините, тут уже на грани фола).
Вот и в жизни так бывает .....коль табун твой клан родной ....по фиг им кто ты такой...
очень хороший стих в пальто я в аншлаге БРАВО. главное чтоб не по жизни)
Привет! Так и живу!)) "в пальто"))) Сама от себя иногда шарахаюсь))
бывает и хуже но реже ....Привет...
Да,так интереснее!)) 
все хорошо ...живем работаем...внуков балую..а что еще нужно .все уже есть...
Куда скачет сферический конь в вакууме?
а куда глаза глядят.... 
Ваши возможности заложены у вас самих.
Если потерять ориентир, почему бы нет.
ах.. вот вы о чем ...не думала об этом..
Да хоть конь в ПОЛЬТО, похуй !!!
Или разозлившаяся кобра?
Предсказуемая женщина - это нонсенс
таких в природе нет .... даже я не знаю что я сделаю через 5 минут...
Но все таки не так уж категорично. Хотя может быть
наверное такие живут в монастыре...
В монастыре все спланировано и упорядочно
и так всю жизнь ..представляете..
Нет. Мне не нравится это. Я за свободу)))) 
ПРАВИЛЬНО,КОНЯЧКА!
в:ы поборобуйте
Бывает и такое
Бедные рифмы!
Я родился в Сибири, а вырос в Якутии, вероятно, в период моего формирования на меня оказали влияние фольклор и народное творчество. Поэтому у меня много таких стихов, где я как чукча: что вижу, то и пою. Вот например:.........................Я вижу среди полновесных колосьев, // которая машет орудием, жрицу, // ее проводов золотые полоски струятся и напоминают пшеницу. // // Ты- ведьма, колдунья, а может быть жрица, // зловещи твоих проводов ритуалы. // Но все ж восхищеньем наполнены лица, // когда ты добычу заносишь в анналы.
опечатка, нужно читать "которая машет орудием, жницу"
прекрасное сочетание и стихи тоже.. вы печатаетесь ?
а просто так чтоб другие читали про красоту...
Где-то в интернете что-то есть, в разных местах разные люди помещали. Если кому будет интересно, я могу ему еще показать.
смешно
Класс!
Ok
