Раиса Кадацкая

Быть как все-неинтересно .Быть предсказуемым -легко! Все думают ,что ты лошадка ....А ТЫ ша-р-р-р-рах . и.......Конь в пальто ! 😄 ?

Ответы
Владимир Кириллов

Коню в пальто пришла в посылке гиря.
"Вот нифига себе!" - подумал конь в пальто,
"Что за фигня творится в этом мире???"
Не сразу понял он, что думает не то.

Раиса Кадацкая

Как знать ..что думал Конь в столь грустную минуту ..Ведь до него сказали те слова ..Что в зубы лошади не смотрят коль как подарок шла она.. 😄

Владимир Кириллов

"Ну что теперь - имею, что имею" - Сказал уныло коник в пальтеце."Смотреть я в зубы, честно, не умею,А значит - виноват в концов конце":)

Раиса Кадацкая

Что значит виноват..... .Ведь лошадей на переправе не меняют . и гири .точно не нужны.

Владимир Кириллов

Переправлялись кони через реку.Дрожали, фыркали и ржали о своИм...На спинах вынесли неоднократно Греку.Пальто же нафиг оказалось им!

Раиса Кадацкая

Я пока табун считала... Извините опоздала....Только вот беда однако ..Конь в пальто исчез куда-то?

Владимир Кириллов

В пальто и я, и мой сосед по парте...Как круто было вместе нам двоим!Нам было круто в сентябре, и в марте...Как, дай Вам бог, любимой быть другим!(извините, тут уже на грани фола).

Раиса Кадацкая

Вот и в жизни так бывает .....коль табун твой клан родной ....по фиг им кто ты такой...

Vitaly Rasputin

очень хороший стих в пальто я в аншлаге БРАВО. главное чтоб не по жизни)

Раиса Кадацкая

8)-по жизни мы леди....

Ирина

Привет! Так и живу!)) "в пальто"))) Сама от себя иногда шарахаюсь))

Ирина

Всего хорошего!)

Раиса Кадацкая

И вам. не хворать ...

Ирина

🌹

Якобсхавн Фхтагн

Куда скачет сферический конь в вакууме?

Раиса Кадацкая

а куда глаза глядят.... 😄

Анатолий Бабий

Ваши возможности заложены у вас самих.

Раиса Кадацкая

:D-ага...

Рабига Карипбаева

Если потерять ориентир, почему бы нет.

Раиса Кадацкая

какой ориентир..

Раиса Кадацкая

ах.. вот вы о чем ...не думала об этом..

Ренат Сафин

Да хоть конь в ПОЛЬТО, похуй !!!

Евгений Лавровский Женат

Или разозлившаяся кобра?

Раиса Кадацкая

и так всю жизнь ..представляете..

Евгений Лавровский Женат

Нет. Мне не нравится это. Я за свободу)))) 🌹

Раиса Кадацкая

я то -же.. 😉

Марта Кошка

ПРАВИЛЬНО,КОНЯЧКА!

Ал
Александр

в:ы поборобуйте

Раиса Кадацкая

что именно.

Ал
Александр

на коне и в пальто

Раиса Кадацкая

жарко однако...

Ал
Александр

зато необычно

Раиса Кадацкая

тут не поспоришь..

Ал
Александр

😄 удачи

Сергей @@@

Бывает и такое

Раиса Кадацкая

бывает

Сергей Лю-Золин

Бедные рифмы!

Сергей Лю-Золин

Нееет))

Раиса Кадацкая

а что так или для души...

Сергей Лю-Золин

А зачем?

Раиса Кадацкая

а просто так чтоб другие читали про красоту...

Сергей Лю-Золин

Где-то в интернете что-то есть, в разных местах разные люди помещали. Если кому будет интересно, я могу ему еще показать.

Мария Кожухова

смешно

Елена Свадеба

Класс!

Sv
Svitana

😛

Но
Ноль

Ok

Эшкобил Хидиров

😄