Фердинанд Франц Иосифовович

В нашей семье никто не повар. За исключением меня, в день сотворения щей, мантов, плова или беспармака... Все хвалят мои шедевры, но не потому что я занимался греко-римской борьбой и склонен к ярости и агресии. Там много вкусных ингредиентов и мяса. Из 5 кастрюль или казанов, 4 - успешны. У ракеты «Протон» удачных пусков больше, но она и сама проще. В ней всего три части – железо, топливо и космонавты...

Ответы
Виталина

хоть жена иногда отдыхает. Хотя думаю что Вы готовите в лучшем случае раз в неделю. И это хорошо

Лариса Черток

Нельзя путать Божий дар с яичницей, мешать кислое с пресным, а тем более щи, борщи и ракеты .

Вася Васильков

😂😜😁💥👏

Надежда Матура

Это уже винегрет

Татьяна Тышкевич

👍😅

Татьяна

Блеск!!