Ира

Когда-нибудь приходилось корову доить?

Ответы
Людмила (Мила)

Приходилось. Руки сразу устают, пальцы сводит. Корова чувствует чужие руки и зажимает молоко. Доить ещё труднее становится. Одним словом, ничего у меня не получалось.

Ира

Вот и у меня также))

Геннадий Коновалов

Да, когда был маленьким, лет семь наверно, бабка учила, говорила: Учись внучек, пригодится! Но у меня ничего не получалось, да и не пригодилось.

Ира

)))

Марина Матвиенко

Я и молоко парного никогда не пила, а к корове вообще не подходила. Живого гуся увидела в 18 лет и воочию всю живность............смешно даже

Ира

Ну, бывает

Rafail Kanyukaev

Не всякий человек это сможет, доить корову это тяжёлый труд, при ЕБН пришлось и доить и торговать и все что угодно, кроме криминала

Виктор

только за вымя взялся , а корова обернулась и говорит , слушай мужик , ты за вымя держись , а дергаться я сама буду .....

Ира

Нифигасе

Виктор

сам обалдел

Ира

Какая-то неправильная корова

Виктор

зато умная

Виктор Конобрий

Приходилось еще в детстве,но не получилось:корова не стала подпускать к себе,почувствовав неумеху...

Надежда

Однажды в командировке пробовала. Интересно, конечно, как новичку. Но дояркой бы никогда не стала.

Вежливый Снайпер

Приходилось. Когда родители уезжали в гости мы с братом сами доили.ох и весело было

Ира

) а чё весёлого-то?

Света Life

Я ДЕРЖАЛА КОРОВУ И ПО ОБРАЗОВАНИЮ ЛАБОРАНТ ПЕРВИЧНОЙ ОБРАБОТКИ МОЛОКА☺️

Ира

🤝

Андрей Мацнев

Да, ничего сложного) Только хвост привязывать надо, хлещет, как кнутом😉))

Ира

Ну не скажи

-Я Мойша, -Не Еврей.

много раз. своя корова была, в деревне жили. сено косить, запасы на зиму.

Лариса Евтушенко

Да, приходилось....классно....это было так давно, но приятно вспомнить....

Ира

☺️

Михаил Андриянов

В детстве у бабушки в деревне, но плохо получалось, хвостом хлестала!

Ол
Ольга

Да, мне приходилось неоднократно у бабушки в деревне. И козу тоже)

Жомарт

Почему когда нибудь каждый день 18 коров, пять кобыл, три верблюда

Владимир Забродин

В детстве любил пить парное молоко. а вот доить не довелось.

Ира

Парное -это 👍

Владимир Забродин

Мне восьмой десяток и я думаю, что такое питание в детстве заложило во мне хороший иммунитет. Молоко. Сливки. Сметана. Творог. Кислое молоко. яйца от своих кур. которых кормили натуральным зерном. мясо животных питающихся натуральным кормом. Вот критерии моего здорового образа жизни.

Камилов Камил Хамзаевич

в детстве пробовал 🖼

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
очень трудно это делать...

Дядя Миша

Точно! Потому что кто то доит и корова стоит, балдеет, а ты сядешь, а она копытом по подойнику.

Екатерина

вот ..вот....я видела что корова не очень меня жаловала...

Дядя Миша

Значит что то не так....

Екатерина

конечно....я была чужой....трусливой...напряженной...все же страшновато сидеть чуть ли не между ног такого животного....отнимать его собственный продукт производства , предназначенный её теленку, который был рядом в сарае...все эти мысли мои она чувствовала)))))

Дж
Дживатма

молоко )))))))) самый вкусный напиток от природы матушки ))))))))

Ира

Особенно парное

Дж
Дживатма

да

Ира

Теперь уже днём с огнём не сыщешь

Дж
Дживатма

искать молочницу и покупать напрямую у нее

Виктор Плешаков

доили бабушка и мать я до сих пор люблю деревенское молоко

Ира

👍