Askar Karabshaev

Как вы думаете лучше сидеть на теплом месте где у тебя всё хорошо: стабильность, зарплата неплохая итд, но роста не вижу стало скучно на работе или пойти на другую работу с ещё большей зарплатой, но там нужно пахать самоутверждаться итд? То есть достиг я своего предела нет дальше роста, хочется перемен, однако страшновато рисковать.. Как бы не получилось поменять шило на мыло))??? Жду ваших ответов...

Ответы
Валентина Маршакова

Полгода назад я думала по второму варианту, но пройдя эти полгода думаю по второму

Askar Karabshaev

Спасибо за ответ

Валентина Маршакова

Как всегда все перепутала: пройдя полгода я хочу туда где просто тепло душе, пусть я там и не самый ценный сотрудник, но мне хорошо как человеку

Askar Karabshaev

Спасибо за откровение...🙂

Ан
Анархист

я бы ушла на другую с перспективой ....но каждый решает для себя

Ан
Андрей

Сомневаешся не ходи или в отпуске попробуй

Ольга Усольцева

Пойди на другую

Ан
Аня

Менять работу

Askar Karabshaev

Спасибо за ответ!