Граф Д’ Артуа )

Ну что?!) Вы хотите ...что бы был праздник - "День Победы над Украиной" Или как то иначе назовут...оно ведь не война...операция просто)))

Ответы
Сергей Евдокимов

Не "...над Украиной..." - над НАЦИЗМОМ! Второй раз - да!

Южный Кот

ага...день победы в Афгане...день победы в Чечне....

Юл
Юлия

Никак не назовут и через год об этом забудут,

Граф Д’ Артуа )

а проблемы в том...что в кремле держат нас...за скотов

Юл
Юлия

Это вы как -то грубо, а что в Украине как к людям , что ли относятся?

Граф Д’ Артуа )

я скажу тебе так...они внутренне гораздо свободнее . У них огромный средний класс. на подачки они не надеяться . Много отличий

Юл
Юлия

🤔 Не замечала, развязанней , без чувства дистанции наглее, это да, А потом , что такое внутренняя свобода,? И какие могут быть подачки в цивилизованной стране? Там слов таких не знают,,

Александр Малочкин

бред сивой кобылы)) ты конь педальный, мозги включи...

вс
валерий сонин

операция с летальным исходом...

Кс
Ксения

очень хотят,но не в этот раз.

Ина Ева

Он и есть🤷‍♀️😁

Граф Д’ Артуа )

а Украина это кто?

Ина Ева

Время подлета истекло.

Марат

Хирургическая.

Андрей Климентов

😉