Виталина

Возвращаемся в СССР? Все этого хотели?🖼

−7
Ответы · страница 2
Макс Фариняк

какой ссср? ссср не будет больше

Виталина

тю. так Путин хочет восстановить СССР в его границах. поэтому весь сыр бор

Макс Фариняк

восстановить граници это не значит что будет как в СССР... эти действия которые сейчас происходят останутся в памяти людей русских и украинцев очень на долго, пока не поменяется столько поколений сколько все это видило...

Макс Фариняк

восстанавливать граници можно было мирно и правильно, хитро и умно... я допустим всегда хотел чтобы Россия и Украина обьеденилась и понимаю что эти два государства очень зависят друг друга... несмотря на то что Россия большая и всеравно она привязана к гривне, которая появилась совсем недавно грубо говоря... и наоборот, Украина тесно связана с Россией как экономически так и политически... и если рубль падает и гривня падает... поэтому развивая общие экономические проекты две страны могли бы поднять свой экономический уровень выше но то что происходит это не позволит уже вернуть все назад и даже сли победит Россия, то экономически она совсем нигде не выиграет, первое, озлобленые народ, который не будет принимать новую власть и торое горы руин которые придётся отстаивать за счёт налогов людей как русских так и украинцев... так что от этого сыра бора пользы не будет россии

Макс Фариняк

ещё один момент , мой дет лично знал Сталина и Сталин это вовсе не Путин, Сталин не нспадал на страны, а в Германию он шёл в потому что боролся против фашизма... слово фашизм в гугле посмотрите что значит... и вот Сталин он обьеденял ссср не захватывая земли, почему то Германия осталась Германией хоть мы её взяли.... ответ потому что Сталин не захватчик а освободитель... а вот с Путиным все по другому,

Виталина

сволочь он и руки у него в крови. кгбист

Alex Dark 🇷🇺

я не жалею что я родился в ссср

Виталина

а как насчет обратно в те времена

Alex Dark 🇷🇺

это не херовый случай

Ал
Александр

ты в нем, я так понимаю, не жила

Виталина

ну скажу так. Путин моим президентом не был

Виталий

А что плохого было в СССР?😁

Виталий

Зато не было деффицита души...😁

Виталий

А это самое главное...

Игорь Неизвестно

🖼 второй час ночи

Игорь Неизвестно

прошло уже 2 дня А почему ты меняешь свои имена******

Игорь Неизвестно

а для чего зачем в чём смысл

Виталина

вы свою фамилию сюда выставили?

Александр Чайка

он не сможет вернуть в СССР

Виталина

так он хочет восстановить Союз. поэтому напал на Украину. Вы его явно не слушаете

Александр Чайка

слушаю но напал не для этого

Невидимка

У него это не получится

Невидимка

Это его личное дело пусть верит себе. Извините за выражение пиздит себе путишка

Виталина

согласна. но в 70 лет маразм крепчает

Невидимка

Да его даже в своём родине уже никто не любит.

Виталина

да нет. на опросе. ну прям как бога почитают

Невидимка

Если русские его богам считают то те сами не люди

Невидимка

Так что Путин сам себе магилу роет

Виталина

по ходу у него двойников как у Сталина

Елена Елена.

Нет. Путин сошел с ума.

Борис Кадников

вот что ждет украину

Виталина

мы живем лучше вас. а вас весь мир ненавидит

Борис Кадников

это не лечится . 35 лет учили быть должниками .это рабство

Виталина

зачем вы просите кредиты у Китая? Денег что-ли не хватает

Борис Кадников

кредиты у китая под китайскую продуцию- налог с продаж покрывает расходы банка .там деньги дешевле

Зинаида Бадяева

Почему именно так ???

Виталина

посмотрите что начинает творится с экономикой

Зинаида Бадяева

Наблюдаем - нам только это и остается делать !

Афина

90ые это уже не СССР

Афина

До какого числа и года помнишь?

Виталина

1991 год в Москве путч. стреляли Ельцин на танке

Афина

Два года это так, капля в море))

Ми
Михаил

В каком смысле?)

Виталина

Apple; 1ntel; AMD; Nokia; Siemens; Panasonic; IBM; Komatsu; Dell; Ricoh; Xerox Bosch остановил поставки запчастей для грузовых автомобилей в Россию; LG Electronics; Deere; Sharp.

Ми
Михаил

Вы технику хорошо знаете? И где она производится?

Виталина

телевизоры. стиралки. холодильники. например. под Москвой. Это закрытый цикл?

Виталина

странно. раньше с заводов возили. например. с Дорохова. Не рассказывайте мне сказки. я занимают грузоперевозками

Ми
Михаил

Да это не сказки, это вы что то не так понимаете, всё в цехах сборки концерна атл в Китае России и Белоруссии, там всё собирают, всё туда возят, заказчики от электролюкс до Боша и прочих центеков

Дима Жуков

Давно пора.👍

Дима Жуков

Дак давай к этому стремиться.

Дима Жуков

Вита, если не будет поддержки народа, тогда это все безполезно.

Виталина

мы по разные стороны границы

Дима Жуков

Какой границы? Между людьми, или территориальной?

Эл
Эльвира

Хотели.

Виталина

да будет так. Сказал Господь

Эл
Эльвира

Пусть так и будет. Как СССР, но никак не девяностые.

Пвв

все!

Виталина

какая прелесть. Я так и думала

Пвв

а вам-то разве светит? вы ж цеевропа!)

Пвв

ахаха, можно подумать нам укрофашисты в радость! да пусть пшеки вас пасут, как это раньше и было!)) панове и прочие ляхи!))

Виталина

твоя аватарка. Жена рога наставила. а ты их всем показываешь?