Людмила Мила

Как Вы относитесь к закону о "гуманном" отношении к бездомным животным? Их чипируют и выпускают на волю. А кормить их кто должен? Они, голодные, нападают на детей и вообще, одиноко- идущих людей. Много таких случаев!. Это гуманизм?

Ответы · страница 3
Elena Lenok

я кошек люблю. они не нападают. кормлю их и голубей

Ле
Леонид

Нет, это издивательство над животными и над людми.

С. В.

Путину хорошо бы задать это. Он у нас милосердный.

С. В.

Садистов милует. Про животных ему некогда думать. Этой проблемы для него не существует. А на людей надеяться тоже нет смысла.

Елена Дробчак

у нас наверное вернут отстрел...ужас что творится

Елена Дробчак

нападают на детей в проулках...вечернее время...дети со школы возвращаются ..и на старых людей...я тоже иду по переулку...с,,бомбочками,,для защиты

Людмила Мила

У вас тоже стерилизуют их?

Елена Дробчак

нет...поэтому и расплодились

Alex Alex

Вопрос, а откуда взялись бездомные животные?

Людмила Мила

А это уже другой вопрос. И ответы здесь далеко неоднозначны.

Alex Alex

Это тот вопрос, или вытекающий, из этого, как продолжение темы

Людмила Мила

Хотите, задайте свой вопрос. Животное уже на улице. Как оно туда попало, мне сейчас не интересно. Оно уже там. Голодное. Агрессивное.

Alex Alex

Агрессивны люди. И животное помнит это. Пример, не интересубшейся. Собака, причем хозяйская в ошейнике, лежала у магазина, ждала хозяина, заметьте не бездомная. Проходит горе человеческой, со своей личинкой(ребенок) по другому не назовёшь. Идет с палкой, недочеловечишко говорит своей личинке иди ударь собаку развелось псин, и это мелкое недоразумение, идет бить собаку. Хорошо хозяин вышел во время из магазина, когда эта личинка ударила собаку один раз. И хозяин, напинал и не до человеку и личинке и прав был. Я бы ещё собакой бы затравил обоих. И теперь представьте откуда агрессия на людишек у бродячих животных

Людмила Мила

Есть и такие. Но это, скорее, исключение.

Alex Alex

Это уже правило

Alex Alex

А я вот сталкиваюсь очень часто. Помогает приюту для животных. И да содержатся эти приюты на деньги хозяина и помощников государство не помогает, если бы была помощь то может и животных на улицах было меньше

Константин Лисицын

Или пиздеж просто? Финансы -то распилили!)))

Анна

А за чей счёт их могут кормить волонтеры?

Людмила Мила

Я считаю, что если государство принимает такие законы, значит и заботиться должно государство: создавать приюты для бездомных животных и кормить.

Анна

Государство это кто? Это ведь мы и наши деньги

Анна

Вот мы и должны решать

Людмила Мила

Законы придумывать должны депутаты, а мы решать проблемы от их законов))). Прикольно

Анна

А депутаты это кто? Инопланетяне?

Людмила Мила

А что, нет?))) Они ж в другом мире живут)))

Анна

Ну это потому что мы им позволяем

Света Дмитренко

вот вот и я возмущаюсь--сердобольные"

Владимир Забродин

это благодаря - депутату - БУРМАТОВУ.

Владимир Забродин

есть и такое . видимо пришла пора привлечь БУРМАТОВА К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕОБДУМАННОЕ РЕШЕНИЕ

Людмила Мила

Да фиг с ним! А вот закон пора менять!

Владимир Забродин

В ДУМЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕКУТ НОВЫЕ ЗАКОНЫ А КАК РАБОТАЮТ ПРИНЯТЫЕ ИХ НЕ ВОЛНУЕТ

Владимир Забродин

ЗАТО ОНИ ТЕПЕРЬ ПОЛУЧИЛИ -НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ

Владимир Забродин

И недоступность к ним избирателей которые раньше могли их отозвать

Ал
Александр

их убивать надо. шавок этих поганых

Бастиан

Всё в этом мире имеет две стороны.

Ar
Arkadij

Слишком однобокий у нас гуманизм.

Виктор Ш

Я за ликвидацию бездомных собак .

Sekach Dev

Раньше их просто отстреливали...

Людмила Мила

И никто не задумывался о гуманизме. Людей отстреливают на войне, а собак агрессивных нельзя))

Геннадий Витальевич Чичеров

Сложно придумать что-то глупее.

Людмила Мила

С чего Вы взяли, что я написала глупость?

Геннадий Витальевич Чичеров

Я не про Вас, а про эти "законы".

Людмила Мила

Про законы- да. Принимая законы, надо уметь прослеживать причинно- следственные связи. А с логикой там все плохо, судя по всему.

Николай Скороходов

..из одной крайности в другую..

Людмила Поликарпова

Резко отрицательно отношусь!

Осеннее Настроение

Это результат безопасности.

Роман Ледяев

Согласен... Но не убивать же?

Роман Ледяев

Подкармливать тем, кому не безразлично. Но, явно не в приют сдавать...

Звезда Очей Твоих

какую альтернативу видите?

Звезда Очей Твоих

а деньги где?

Людмила Мила

Там же, где стерилизация и чипы.

Звезда Очей Твоих

Приюты требуют постоянных расходов. Стерилизация единожды

Людмила Мила

Конечно, дешевле их выпустить и наплевать.. Гуманизм, блин! Однобокий!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ хоть что-то