✨Т
✨Таньюша✨

Второй месяц хочу купить кровать, а не могу, в инете не находится, что мне надо. Что же делать?

Ответы
Ва
Валерий

Заказать. Заказать именно такую, какую хотите. Сейчас большой выбор. Сделают и по вашим эскизам и просто по вашим желаниям. Я заказывал, размер 2,2 на 2,4. Но вам не советую такую большую, т.к. бельё подходит евро супер или только на заказ. Кстати одеяло мне шили на заказ.

Вик Тор

Понравился анекдот, как две городские блондинки выбирали елку к новому году. Долго бродили по лесу, устали, и, все же решили взять елку без игрушек.😌😉😘

✨Т
✨Таньюша✨

Тут же всегда наоборот, начинаешь с малого, но покупаешь всегда подороже..

Вик Тор

Кому, что!??

✨Т
✨Таньюша✨

Всё!

Михаил Мизеров

прошвырнись по магазинам... Зайди в контору "Мебель на заказ", там что хошь сварганят, по индивидуальному проекту...

✨Т
✨Таньюша✨

Когда же мне прошвыриваться, если времени нет.

Михаил Мизеров

время есть всегда.

✨Т
✨Таньюша✨

У меня точно нет.

Ег
Егор

Есть хорошие корейские массажные с программой для лечения позвоночника.. забыл фирму.. в гугле есть..

Скорпион Иванович

Купи надувной матрасц. Весьма приятная вещь! Места не занимает и достаточно мягкая!

Андрей Халфин

Можно поездить по мебельным салонам, в ин-нете не все показано, а можно на заказ...

✨Т
✨Таньюша✨

Это день надо убить, а где его взять?

Андрей Халфин

Это да, время - главный дефицит....

✨Т
✨Таньюша✨

Время - деньги.

Ильяс Амиров

Скоро вам придёт сообщение, где можно её купить и всё что к ней прилагается.

✨Т
✨Таньюша✨

Сообщение не знаю, а рекламы полно.

Ильяс Амиров

Они смотрят кому что надо и присылают свои предложения.

✨Т
✨Таньюша✨

Да что вы говорите?))

Ильяс Амиров

Да так и есть,вы же пишите что вам нужно и поступают предложения,ну вот попробуйте написать что вам надо телевизор или холодильник и сами увидите.

✨Т
✨Таньюша✨

Вот вы своё упорно двигаете, даже не замечаете, что может человек это уже и без вас знает)))

Ильяс Амиров

Да ладно,я не знал что вы знаете.

✨Т
✨Таньюша✨

Я же намекала даже)

Пан Стефа́н

Я уже 50 лет сплю на одной кровати. Тоже не знаю, что делать. 🤷‍♀️

✨Т
✨Таньюша✨

Ничосе, я два года всего.

Василий Давыдов

А вы пару ночей на полу поспите и сразу нужная найдется.🌷

✨Т
✨Таньюша✨

Ну что же я, до такого ещё не докатилась.

Василий Давыдов

Ну, тогда я безсилен.☹️

Лиза Фролова

заказать то что надо-непосредственно на мебельной фабрике

Николай Кусков

Полистайте еще каталоги может понравится что то другое.....

✨Т
✨Таньюша✨

Устала листать

Николай Кусков

Отдохните примите бакал вина, включите фильмец чтоб зацепил. Разгрузите разум. А только потом опять к поиску решения.

Ме
Мечтатель...

Нарисовать эскиз и найти мастера, который ее сделает...

Вл
Владия

идти в икею или просто в мебельный и брать что есть

Вл
Владия

сходите в дальний мебельный вот на 9 соколиной есть мебельный - кровати разные

✨Т
✨Таньюша✨

В Москву предлагаете за кроватью приехать?

Вл
Владия

купите любую у себя из тех что есть и не делайте проблемы из за ерунды

✨Т
✨Таньюша✨

Действительно, такая мелочь.

Вл
Владия

пусть это будет самая большая проблема вашей жизни😉

Виктор Ш

Купите понравившуюся кровать вместе с хозяином!))

Виктор Ш

Может порции пельменей достаточно!

✨Т
✨Таньюша✨

Не поняла, купить хозяина вместе с кроватью, да ещё его и накормить?!

Виктор Ш

"Накормить" это и будет цена покупки!

✨Т
✨Таньюша✨

Ну вы либо непонятно изъясняетесь, либо фантазер..

Виктор Ш

У хозяина кровати нет хозяина! Он и есть хозяин! Следовательно покупка у него и его!
"Порция пельменей" фигура речи!
Так что с кроватью дело не безнадёжное!))

Виталий Гончар

Спи пока на полу, очень удобно, не свалишься…..😉

✨Т
✨Таньюша✨

Зачем на полу, я на кровать давно и заработала.

:S
:Snowflake:

Спать на полу.Особенно если пол противоположный)

:S
:Snowflake:

У меня со своей морозилкой приходил.Потом вместе с морозилкой и ушел😄

✨Т
✨Таньюша✨

Так тот с ёлкой тоже ушёл, а представьте с кроватью будет туда-сюда косяки отбивать, ну его нафиг)

:S
:Snowflake:

Точно.Пусть идут лесом со своими елками,кроватями,морозилками)))))

✨Т
✨Таньюша✨

Купим, как всегда, сами.

:S
:Snowflake:

Канэчна)

Ан
Андрей

Закажите со сруба цельное дерево а в нем дупло

Ан
Андрей

В шляпе

✨Т
✨Таньюша✨

Я их не ношу.

Ан
Андрей

Муж

✨Т
✨Таньюша✨

Груша

Ан
Андрей

В цилиндре неудобно

Андрей Мацнев

Да ладно, прямо такая проблема? Во привереда!)))

✨Т
✨Таньюша✨

Есть такое, не хочу, что не моё))

Андрей Мацнев

Так какие основные критерии?))

✨Т
✨Таньюша✨

Вкупе))

Андрей Мацнев

Прямо заинтриговали))) Тогда, как найдете, описание в студию, интересно же))

✨Т
✨Таньюша✨

Ок)

Asmadey Richard's

Вот у меня такая же проблема, только с обувью

Людмила (Мила)

Кровать - это хорошо. Гораздо лучше дивана.

✨Т
✨Таньюша✨

У меня была тахта, тоже была ничего так..

Людмила (Мила)

У меня тоже была. Но кровать оказалась гораздо лучше. Там матрас есть современный. Его время от времени переворачивают, чтоб не проминался с одной стороны. В ногах спинка.

✨Т
✨Таньюша✨

Почему спинка в ногах? Матрас без пружин, что проминается?

Людмила (Мила)

Пока нет. А как без спинки в ногах? Это опять тахта.