Алла Луканович

Сара возвращается с базара:
- Hу, Хаим, мне такого наговорили, такого... Последними словами обзывали!
- Сколько раз я тебе говорил: не ходи туда, где тебя все знают!

Ответы
Юрий Архипов

ЗНАЧИТ ОНИ АНТИХРИСТЫ

Алла Луканович

А причем тут антихристы? Поясните...

Юрий Архипов

Духовные или с хорошой душой любищие окружающий мир никогда не оскорбят . Вы откройте интернет Сохаджа Йоги там все есть ето последняя учение на земле перед страшным судом Божественная мать дала реализаци людям научила и ушла мало кто знает и Ванга говорила что будет одна религи ето придет из Индии земля скоро очистится будутжить люди другие хотя уже процес пошел друг друга убивают что людям не хватает ему жить среднем 80 лет

Любовь Фомина

👍 😅

Галина Мазяркина

😁😁😁

Игорь Ватник

👍🌹🥂

Nikola Mahkov

😱

Татьяна Алексеева

ха