Нерасторопная Женщина

Зачем женатый мужик приглашает незнакомых баб к себе в друзья?

Ответы
Vik I Am

Зачем) вообще..! Сидит, на сайте.!?
Нет, в принципе ..!)) Эт.не страшно..
Но..Чем ближе) жопами..
Тем, меньше)) реверансов и этикета!
К сожалению) это закономерность..
Хотя) Я..встречал, семьи..где, супруги..называют друг-друга)) по И.О.
Выглядит)) круто..!💫💯
И главное!) Выдержка..во времени!!
Такое) впечатление..что они, вовсе!) ни муж и жена!))
Эт.выражено) и во внешнем, поведении..
Как будто, совершенно..разные) люди!
Даже, представить, было сложно..что, они, в браке!!))
Ну!) В крайнем..случае, разведённые..!))
Ан..нет!))
Ольга Петровна..)✨🌺
Сергей!)) Палыч..💫🌎

Vik I Am

Ну..!)
Как, тебе)) мой, ребус.!?✨🤭💫🌺

Vik I Am

В этом) изложении!
Ответ, на мучающий..тебя)) вопросик..!✨😌💫💯

Нерасторопная Женщина

Принимается, как один из вариантов.

Vik I Am

Неплохо..)✨😌💫🌺✨💯

Юж
Южанка

Вопрос ваш не понравился - грубо. И вообще: женатый - он же не мертвый и не в заключении. Ему и поговорить хочется, и пошутить. Или это как в тюрьме - только на территории камеры? Или ему просто понравился чей-то образ мышления. А вопрос ЗАЧЕМ предполагает выгоду. Неужели у мужчин все только так?

А5
Алексей 54

Тогда это не мужик вовсе, а импотент. Нормальный мужик всегда всегда пригласит к себе в гости незнакомую барышню.

Сэр Ёжик

Может ему не хватает общения с женщинами. С женой видимо общение не складывается. Да и просто пофлиртовать.

М(
Михаил (Москва)

Точно затем же, зачем вы хотите быть привлекательны и чтобы на вас обращали внимание)

Алекс Венцель

По хорошему это не в друзья, а в собеседники. Ну, не хватает мужику общения дома...

Елена Сергеевна

Ой блин, ну и что?! Может, он аппетит нагуливает)) Лишь бы домой не приглашал😆

Up
Uppi

А что, ему только супруга по своему усмотрению должна подружек приглашать?

Нерасторопная Женщина

Это не ответ.

Up
Uppi

Женатый мужик тоже нормальный человек, в друзья приглашает того кого считает нужным!

Нерасторопная Женщина

Ну, да... особенно, когда это касается ЖЕНАТОГО мужика, а не ЗАМУЖНЕЙ женщины.

Up
Uppi

Им заняться нечем как только контролировать у него баб, а у неё ковалеров😂???

Nekto Imiarekoff

А какой смысл ему знакомых баб в друзья приглашать, если он их и так знает?

Нерасторопная Женщина

А незнакомых зачем?

Nekto Imiarekoff

Для общения, например, для расширения кругозора. Прочитал человек чьи-то вопросы, посмотрел как этот человек сам на вопросы отвечает и т.д., понравилось, заинтересовало.
Примерно так я это вижу.

Нерасторопная Женщина

Ну, как вариант...

Nekto Imiarekoff

Да ещё какой!!! ))

Нерасторопная Женщина

Неплохой вариант.

Nekto Imiarekoff

Благодарю.

Великий Каа

Был бы не женатым, на чай бы приглашал, ну или ещё на что-нить ))

Ma
Mascot

Хочет с ними дружбу водить, возможно что даже мохнатую ☝️

Сергей Лисовский

У каждого человека есть свои привычки и "тёмная " сторона

А И

Чужая душа - потёмки)).. возможно, что "бабы" они для вас.

Ал
Алексей

странно . если женат то должен быть как тюремщик

Нерасторопная Женщина

Почему одним можно, другим нельзя?

Ал
Алексей

всем можно и нужно . мы никому не обязаны . добровольно сходимся жить в радости а не в плену в рабстве

Нерасторопная Женщина

Это мнение...

Ал
Алексей

а если другое то это ДУРЬ

Профессор Рам

Вот же интересно. он и знакомых тоже приглашает

Нерасторопная Женщина

А он приглашает?

Профессор Рам

Он может и приглашает. а я нет

Владимир Вельский

Вероятно жена дает, но дружить отказывается😁

Василий Теркин

Чтоб потом по возможности толкнуть их на грех

Ан
Андрей

одна то доконает а тут их много.герой прямо.

Любовь Золотарева

Я думала домой, а он в друзья. Почему и нет?

Нерасторопная Женщина

Действительно... но зачем?

Любовь Золотарева

Если, конечно, интернет принять за что-то реальное, тогда можно страдать сутками, лить слезы, получить инфаркт. Жаль только , что виновницу нельзя побить.

Алексей Кожура

ну мало ли что эта собака потом выкинет !