С К.

Модератор удалил вопрос. Что в нем не так?

Ответы
Гарри Трубников

Почитал ваши ответы и вспомнил сценку из фильма "служили два товарища", там украинец объясняет русскому пленнику почему они против красных: Бо воны революцию продалы! - Да да кто её купил, дурья ты голова? - А кому вона трэба, тому и продалы!

Иван Строгов

Это, что. Мы отходили от города Нагасаки, на всемирно известном круизном лайнере « даймонд принцесс», порт приписки Бермуды США ( под флагом США), японцы провожали нас концертом и махали до тех пор пока мы не скрылись за горизонтом

С К.

Нет! Мой вопрос был про ядерные бомбы, сброшенные на Японию Американцами!!!

Иван Строгов

Я тоже про отношение японцев к США

Владимир Подставной

В ком именно, вопросе или в модераторе? (Для справки: "хозяева" сайта - семейная чета из Украины, проживающая в Польше. Уж очень они привержены крайне русофобских тенденций....Они же, кстати, и модераторы.)

С К.

Мы это поняли уже.

Евгений Шевченко

Они люди подневольные.. общалс с ними. когда меня 2 раза забанили а я сам программист.. Пу не критикуй и так Едросов.. ну без матов.. это само собой.. не нужно тебе говорить

Баба Яга

Неа. Потому что ты такой:)

Евгений Шевченко

я хороший🖼

Баба Яга

Вооот. А когда ты хороший, то рядом хочется тоже быть хорошей:))).

Евгений Шевченко

Кикабидзе кстати сдулся.. Рашу обосрал жаба.. где поднялся туда и нагадил

Баба Яга

Ладно, не суди.

Кс
Ксения

Всё не так! вы знали что его уберут и тем менее выставили на обсуждение всем. Не соответствует правилам сайта.

С К.

Не знала, что про историю нельзя ничего писать.

Кс
Ксения

Смотря какую историю вы писали..

С К.

Про годовщину ядерной атаки Америки на Японию. В августе будет!!!!

Кс
Ксения

В США её помнят. В Японии её отмечают как день траура. Ведь Япония теперь союзница США и на своей терр. имеет её базы.

С К.

Вот я и спросила про это. Кому не понравилось??? а про ядерную атаку нужно говорить и называть тех, кто атаковал!!! Америка!!!!!!!!Потому что многие в Японии и в других странах, уже думают, что это была Россия.

Кс
Ксения

Не удивительно. Если послушать всех только одна Россия виновата во всём остальные такие няшные и пушистые.

О_
Олег _Хроменко

У меня тоже удалял , не матершинных , ни политических фраз не употреблял , что то связанное с религией было .

С К.

А у меня с годовщиной ядерной атаки на Японию.

О_
Олег _Хроменко

Ну оно и понятно их школьники думают СССР их бомбили ядерным оружием .

С К.

Вот и я про то же!!!

Ав
Автор

никто не знает..У меня про плохую погоду удалили вопрос..Правда он на нецензурном языке был

Ав
Автор

А я не вижу в той страшной атаке ничего смешного

С К.

В атаке все грустно, а вот приглашение США смешно....

Ав
Автор

пускай они сами разберутся..без нас ..у меня дома хватает нерешенных задач

С К.

Так что ж вы здесь- то??? домашние дела нужно решать!

Ав
Автор

а я дома

Ростислав Туманский

Может вопрос устарел? Хотя тут есть одна дама "Да Я", у нее все вопросы 5-6-ти летней давности.

С К.

Я так искала своих друзей после бана

С К.

А ничего не изменилось. Вопросы мои удаляют регулярно. Оставляют про погоду да про еду.

Ростислав Туманский

На сколько забанили?

Ви
Виктор

Модератор имеет служебные обязаности и права, что то было в вашем вопросе провакационное

С К.

История!!!! Скоро годовщина ядерной атаки Америки на Японию! Вопрос, почему об этом не принято говорить в Японии и тем более, в Америке????

Ви
Виктор

этот вопрос был? мой ответ. Потому что Америка поступила плохо, как и всегда, а Японцы очень хитрый и подобострастный народ. Они будут англасаксам попу лизать и говорить оценя харосая попа

С К.

Просто там, как впрочем и везде, уже не знают, что бомбила Америка, все теперь думают, что это Россия. Поэтому об этом нужно говорить!!!!!!!!!

Ви
Виктор

так говорят уже с начала спецоперации о всей лжи англосаксов

С К.

Не дают говорить! Чистят вопросы. Про шветочки и котиков пропускают, а про другое.... Удаляют!

Ви
Виктор

я говори о телевидении, а тут может и правильно! это же среда позитивного общения!! зачем это гавно поднимать??? непонимаю я Вас (как программист) тем более

С К.

Думаю, что здесь тоже нужно. А собеседники по интересам найдутся!!!

Андрей Мацнев

Обычно удаляют те вопросы, которые по мнению модераторов нарушают Правила сайта🤷‍♂️

С К.

А что я нарушила спросив о ядерном ударе по Японии? Почему на мероприятие было приглашено США? Поблагодарить ее что ли???

Андрей Мацнев

Вообще вопросы про политику запрещены😊🖼

С К.

Да. Я это знаю. Была блокирована навсегда... Или забанена, но только через два года смогла вновь зарегистрироваться. У своих друзей старых вижу себя. Но войти к себе не могу.... Как то так.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Иногда бывает? не обращайте внимание. у него свои тараканы в голове. пишите следующий

Юрий Юрий

Тут, что-то всё поменялось. Я тебя увидел, продолжить не получилось. Чего они меняют?

С К.

в

Юрий Юрий

P. S. Извечный треугольник - в то время, мы понимаем, кого бы выбрала бабушка, но жизнь расставила всё на свои места. Сейчас мы знаем, что любовь это болезнь - помутнение рассудка, но все, кто испытал это чувство, хотят, что бы оно повторилось, хотя бы ещё раз. Здесь можно добавить, что страсть и любовь - чувства, кратковременные относительно жизни. Деду, нужно было поставить «памятник при жизни». Благодаря его занятости, терпению, выдержки и тактичности, бабушка от этой запретной любви почти не пострадала, а только выиграла - родила сына (сравните с трагедией Лизы). И если бы, не случилось этой любви, то не было бы на свете автора этих строк, и ещё многих людей, которые носят фамилию Клавдия Молчанского и другие фамилии.

Вот так закончился этот роман.
Позже, Ольга рассказала нам, что гувернантка детей редактора, рассказала жене Ганса об отношениях её мужа с ней. Отец жены
срочно выкупил все долговые векселя за поместье фон Бревенов. В нём остались жить старые родители и сёстры Ганса со своими семьями. Хозяйство было в упадке, поэтому отец Хельги – так звали его жену, взял на содержание всё поместье. Развестись с женой Ганс не мог, иначе её отец разорил бы всю династию баронов фон Бревенов. Все надежды Ольги на будущее рухнули, но господь взамен послал ей сына.
На этом Ида Марковна завершила свой рассказ.79

С К.

В

Юрий Юрий

В начале девяностых годов, мой отец приезжал к нам в гости в Молдавию и привёз альбом с бабушкиными фотографиями. Жена, разглядывала фотографии, со своими подругами. Они все пришли к выводу:
ни мой отец, ни я - ни «грамма» не похожи на деда и нет с ним ничего общего.
В альбоме был чёрный пакет, в нём было штук 7-8 фотографий. Бабушка показывала их мне раньше и говорила: «Это я во всяких видах». Там она стояла, сидела, лежала - прикрываясь, наверное, скатертью с кистями. Тело было закрыто от груди и до икр ног, но под скатертью было понятно, что она обнаженная (последняя одна из них). Я тогда понимал, что не муж её фотографировал, но спросить бабушку было не удобно, а она об этом умалчивала.
Я задал отцу вопрос: «У бабушки был альбом с фотографиями конкурса красоты, куда он подевался»? Он ответил, что мне и сейчас не очень хочется об этом вспоминать. Сейчас уже могу рассказать: «Когда мой отец с матерью лежали присмерти в разных больницах, ко мне обратился бывший лицеист. Он попросил показать фотографии конкурса красоты. После просмотра он сказал, что придёт завтра и возможно сделает мне выгодное предложение. Я в то время был в очень тяжёлом положении в моральном и материальном смысле. Когда он пришёл на следующий день и предложил мне за альбом сумму по тем временам очень значительную. Я, не стал раздумывать и его продал. У меня тогда не хватило мозгов, что я продаю реликвию и память матери. Мама меня неоднократно спрашивала об альбоме, я говорил, что не знаю, и не видел его. 80

С К.

В

Языческий Кот

чобы не спросить у модератора? остальные должны догадываться что там за вопрос был?

С К.

Про ядерную атаку на Японию. Годовщина скоро....

Языческий Кот

удаляют только по жалобам, никто не читает и не разбирается. есть определенное кол-во жалоб - удаляется .

С К.

Мои вопросы часто удаляют, даже такие вот безобидные.

Языческий Кот

внизу есть служба поддержки - реально можно спросить за что

С К.

Не хочу! Надоели!

..
...

Они только это и могут. А когда оскорбляют нашего президента ничего не делают .

С К.

Вот именно!

..
...

Это их сущность, поляки что украинцы ,один гнилой народ. Сейчас меня тоже забанят.😁

С К.

Позже, когда почитают, а может и пронесет. Галинку мою забанили....

..
...

Мою землячку ? С Татарстана ?

С К.

Уже вроде выпустили, но вопросы задавать ещё не может...

..
...

Понятно.

Сибирский Кот

Чтобыответить нужно видеть этот вопрос или хотя бы примерно знать содержание

С К.

Вопрос про годовщину атамной атаки Америкой на Японию! Годовщина будет в августе. Это история уже и что там такого нашли админы?

Кы
Кызыма)

Кто его знает, тоже самое сегодня, видимо, на жалобы трудящихся ориентируется.

Anatol Solear

Уточните-у кого что-то не так -у вопроса или модератора, кого удалять надо???

С К.

Модератора, конечно!!!!

Anatol Solear

Уточните его адрес и приложите фото ,и никаких проблем.

Ма
Маргарита

!Что-то не так" там в головах тех, кто решил пожаловаться на Ваш вопрос...))))))

Га
Галюсенька

ВОТ ВОТ МАРГО.. ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ.

Ма
Маргарита

Та знаю же... у самой безобидные вопросы удаляли )))))

Звездочет Дальнойбой Торонто

и почему переживаете моих вопросов на спрашке модератор удалил педесят

С К.

🤔

Забава

Многие спрашивали , но никто не получил ответа. хулиганят, я так полагаю

С К.

Еще как!