С К.

Модератор удалил вопрос. Что в нем не так?

Ответы · страница 3
Le
Leon

НАВЕРНО ХОТЕЛА КОГО ТО ИЗНОСИЛОВАТЬ ВЕРТУАЛЬНО!

Le
Leon

ЭТОГО НЕЛЬЗЯ! МОЖНО ТОЛЬКО РЕАЛЬНО!

С К.

Я писала про годовщину ядерной атаки на Японию. И зачем на мероприятие были преглашены представители США? Поблагодарить за бомбочки????

Le
Leon

США И ЖИВУТ ЗА ЩЁТ ЧТОБЫ КОМУ ТО ПРОДАТЬ БОМБОЧКИ ЧТО БЫ КТО ТО КОГО ТО УБИЛ! ДЕБИЛЫ!

С К.

При чем продать? США сбросила на Херасиму и Ногосаки ядерные бомбы, после войны 41-го!!!!! Сейчас годовщина этого действа!!!!

Le
Leon

Я ПРО США ЧТО СЕГОДНЯ ДЛЯ УКРАИНЫ!

Герой-Любо V Ник Z

у мудератора глисты, вот что в нем не так! 😅😅😅

Владимир Гулинский

Вам кто-то ответит не видя удалённого вопроса?

С К.

Про Японию задала. Про годовщину атики ядерной... Зачем туда пригласили США?

Владимир Гулинский

Ну так ведь бьёт, значит любит.

С К.

Ааааа!!!! Вот так вот!!!! Понятно.

Ма
Майкл

а низя писать про любоффф тут и маленькие есть

С К.

С чего вы взяли? Если написано, что мало лет или фото подростка, это совсем ничего не значит!

С К.

Это значит, что дурачатся люди!

Макс Янов 🇷🇺

Сейчас модераторы не только вопросы удаляют.

С К.

Я знаю на собственном опыте!

Indees Rybckin

Наверное в плохом настроении сочиняла его )

Наше Благородие

Значит вы не за укров, а это ему не нравится

С К.

Точно! Вы правы!!! Все мои " такие" вопросы удалили.

Наше Благородие

Только один вопрос мучает меня, что делают хохлы и поляки админы на русских сайтах? Открыли бы у себя там и варились бы в своем укродерьме 24 часа в сутки

С К.

Там наших нет! А им нужны наши придурки с неокрепшими мозгами, чтобы им лапшу на уши вешать! Вот и раскачивают здесь неокрепшие умы потихоньку. Кап! Кап! Кап!!! А завтра кто-то из наших сидельцев здесь, согласится что нибудь подорвать или бросить зажигалку в военкомат...

Наше Благородие

Вот гады! Только на подлость и способны. А еще ноют- А за що ?

Irma Nagel

Может не правильно поставлен был вопрос ?

Irma Nagel

Я тоже рада. Пусть себя проявят во всей красе. С ними никто не будет долго някатся. Там не Россия Матушка... там, не нравиться, гуляй Вася

С К.

Уже отправляют воевать мужское население беженцев....

Irma Nagel

Скажу честно, беженцы с очень плохой стороня себя показывают. Иногда стыдно становится нам , а им пофиг

С К.

Так они почему-то придумали, что они исключительная нация и всё тут. И ждут особого к ним отношения. Почему? Никто не понимает. Сейчас на это пусть посмотрят и другие страны.

Irma Nagel

Так пусть посмотрят кого они возвышали и их флаги понавешали.. Пусть на себе испытают их толерантность.

Гр
Грешник

Мои тоже удаляет даже фотографии природы

С К.

Да? А мои бестолковые вопросики висят.

Ирина Пoнoмаpинa

наверное вы низко скакали)) вот и удалили

Ирина Пoнoмаpинa

не не)

Отто Фон Штирлиц

японцы считают что это Россия виновата...

С К.

Вот и я в вопросе подняла Японскую тему... Все уже и не помнят, кто сбросил на Японию ядерные бомбы.....

Наше Благородие

Модераторы сейчас везде увы неодекватны

Olga Cojocaru

А вы ему напишите, задайте этот вопрос.)

Olga Cojocaru

Люди часто контролируются собственной неприязнью.Увы, в таком мире нынче живём.

Денис Меньшиков

Наверное глупый был вопрос, или наглый

С К.

Нет! Спросила, зачем Япония пригласила Америку на годовщину ядерной атаки Америкой на Японию!!!!!

Нерасторопная Женщина

С праздником поздравил. Обозначился.

С К.

Вот гад!!! Я только с праздником поздравила и всё....

Нерасторопная Женщина

Не ровно дышит.

Ка-Валерчик Гузенко

Настучал кто-нить ! У меня два вчера ..

Ка-Валерчик Гузенко

гейдорасы !

Рытzарь Дня

кокой есть модератор..они все - немцы

С К.

Укрополяки! Или уже перекупили?

Рытzарь Дня

..дык укроукры и перекупили небось))

С К.

Короче, кто бы не купил, все они против русских!

Рытzарь Дня

первым делом

Чи
Чингисхан

Да этот модератор ваще ещё тот хмырь

Чи
Чингисхан

Они ж ховорят,у них нацистов нема

Алексей Кожура

Утро доброе ! а что за вопрос то был ?

С К.

Про годовщину ядерной атаки Америкой на Японию. Вопрос, зачем Япония пригласила Америку на поминки???? Только и всего.

Алексей Кожура

а что не спите ?сколь время у вас ?

С К.

0,36! Уже ложусь. Внуков и детей уложила спать, а сама думаю, гляну, что мне друзья написали за день.

Алексей Кожура

а я узе встал у меня как в Токио 6:39 !

Алексей Кожура

такая гарная бабуля вы !😉👍🤝

Алексей Кожура

вот я думаю то ли я старею толь вы все обманываете что вам столько лет !😁

Алексей Кожура

да я то не про вас конкретно а вообще ! мне то так всегда 15 ! а вот как встаю то под 70 узе !😆

Олег Антонов

Наверное не в вопросе,в модераторе.