Татьяна

если муж не хочет покупать новую шубу-значит разлюбил?

Ответы
Stanislav Zaporozskiy

Значит надо взять деньги у мужа,позвать подругу и купить шубу.Подруга потеряет дар речи,а муж скажет:"Слава Богу,что не шастал по магазинам."😁

Татьяна

🤣

Татьяна

если деньги даст конечно

Stanislav Zaporozskiy

А куда он денется,для мужика хождение по магазинам это самое страшное наказание.

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Св
Светлана_Светлана

Может у вас 7 шуб, 3 из них норковые, как у моей подружайки. Вот он и думает зачем вам 8?😂

Татьяна

нету

Св
Светлана_Светлана

Знать бюджет не тянет

Татьяна

нет

Вадя С Хитровки

- Дорогой, я хочу шубу! - Хозяюшка ты моя.. ставь картошку, свёклу, а я за селёдкой!

Татьяна

🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Другие потребности важнее,(колеса для машины),уже есть одна !!!🤔☹️☹️

Татьяна

😂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как-то так. Срок эксплуатации бабы, которая любит за деньги, подходит к концу.

Татьяна

точно наверное

Sergo Goduadze

Почему руским женшинам так важна это шува что увас надеть больше нечего?

Татьяна

пусть он

Sergo Goduadze

Да пуст у вес нечего не заболит пока онвам его не купит 😂😂😂😂😂😂

Татьяна

вот

Sergo Goduadze

Что вот

Татьяна

так

Александр Мамедов

А если он купил вам телогрейку на вате.Эффект один и тот же.Вам же тепло.

Татьяна

моя мама ходила в пальто и шляпе

Александр Мамедов

А весь народ в это время не имел ни пальто ни шляп.

Татьяна

она была учительницей и учила народ

Татьяна

так

S.m.

Сейчас это не модно люди носят более практичные вещи пальто или куртки

Татьяна

?

S.m.

В последнее время я заметил что в шубах ходят только старушки и приезжие из глубинки, а молодежь их практически не надевает, даже когда сильный мороз. Нынче в моде теплая, легкая и практичная зимняя вещь. За шубой надо ухаживать, плюс она очень тяжелая и супер дорого стоит. А пуховик например в разы дешевле

Татьяна

конечно

S.m.

часто мокрый снег в шубе можно выглядеть как мокрая кошка

Татьяна

да

Никифоров Валерий

Нет , сначала купит зимнюю резину, а уж потом о шубе будет беспокоиться.

Татьяна

ну да

Сергей Тычинский

Муж - мудрый человек.Любоваться надо женой,а не шубой.)))😂🍁

Татьяна

Рк

Helga

Точно разлюбил. Особенно, если не хочет купить тридцать третью

Татьяна

Ну да

Се
Сергей

А у моей их три или четыре. Значит любил всего три-четыре раза?-)

Татьяна

не знаю

Ек
Екатерина

Сама купи..что ждать то от мужа..(пусть профинансирует..и все)

Татьяна

ок

Ек
Екатерина

Хорошего вечера Танюша!!!

Татьяна

и вам!

Татьяна

спс

Ми
Михаил

возможно шуба слишком кучерява для обменя любезностями

Татьяна

ладно

Ми
Михаил

хороших посков

Татьяна

ок и вам удачи

Ми
Михаил

пока пока

Татьяна

👍

Александр Игрицкий

Вас - окончательно! Вы лучше узнайте, кому он её купил....

Татьяна

ладно

Александр Елтышев

Шубу разлюбил? Вполне возможно: всё может надоесть.

Татьяна

ну да

Татьяна

ок

Галина Ковалева

Мне муж говорил:"Одень фуфайку.. ты и в ней красивая"

Татьяна

👍жадина точно

ДА
Денис А.

Если жена ставит так вопрос - нах её такую !!!😎

Татьяна

на зверофермах рахводят

ДА
Денис А.

Вы не заметили удивительную закономерность ? Сначала животных разводят на фермах , потом мужчин разводят на покупку шкурок этих животных ☝️🤓

Татьяна

интересная логика

ДА
Денис А.

Ну как теория, вполне интересна ведь 🙂

Татьяна

да

Наталья Тюленева

Не считает целесообразным тратить деньги на шубу.

Татьяна

может

Наталья Тюленева

Любовь и шуба здесь ни при чем.

Татьяна

при чем

Наталья Тюленева

Не согласна. Не могут предметы и вещи говорить о любви.

Татьяна

могут

Наталья Тюленева

Я останусь при своем мнении. А мужчине не нужно доказывать свою любовь, ее женщина сама почувствует.

Татьяна

согласна

Michael Lvovich Kunin

А может сильно любит !И жалеет -Что моль ее побьёт !

Татьяна

😂