Т.
Таня .

Мне нравятся странные люди, есть в них что то от меня😊...
Ой, надо поставить знак вопроса ? , что бы не нарушать правила))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Тут же обсуждайка а не спрашивалка, вроде не вопросами едиными... а мера "странности" может быть очень разной, в любом случае, "странные" - это НЕбыдло.

Veleslav Yarumar Vran

Правила, которые не читаны самими админами, нафиг не нужны тем более и юзерам. Кстати, мне вот они удалили авку с пневматической винтовкой и рассказывали на мой вопрос о причине, что "фото с ОРУЖИЕМ" запрещены, но такого в правилах.нет

Т.
Таня .

Им видимо ... предписания, что моно и что нет))

Veleslav Yarumar Vran

Бред. То, что не указано в правилах, не может быть ни для кого указанием, запретом или разрешением.

Т.
Таня .

Согласна.. но мы сейчас Не знаем, так как новые правила нарисовались

Veleslav Yarumar Vran

по ссылке "Правила" все доступно, но там все очень просто, и про оружие нет ни слова, тем паче про пневматические игрушки 😉

Sekach Dev

А, правила и существуют, для того что бы их нарушать... а если странный нужен, то ты уже с ним знакома... не первый день.. )

Т.
Таня .

Приветттттт, и я это знаю!!!!! Нужен, ....

Тунгуг *

А я например всегда без ума от себе подобных людей они все такие бесподобные

Т.
Таня .

Даж комплимент отвесил))))

Тунгуг *

Информация никогда не запоминается если туда не добавишь хоть чуточку эмоцией

Т.
Таня .

Тунгуг *
Об этом говорили ещё за несколько столетий до нашей эры о провокацию говорили еще в античной литературе как самым неотъемлемым приёме!!! А то что этот термин облюбовали мордовороты из КГБ это проблема самого КГБ а ни этого слова!!! А тебе Танюшка Ты очень гибко подстраиваешься под своего собеседника или быстро вникаешь в суть сказанного!!!

Т.
Таня .

Я просто еще все стираю)) эт осталось случайно)))

Т.
Таня .

Тунгуг *
Гибкость и умения подстроиться это комплимент не только для женщины а для любого живого человека!!! Так держать ты умничка!!!

L….

Не дай Бог стать такой странной как Я))) земля не выдержит 😂😂😂

L….

Проедем! И живем дальше! Гуляем

Валерий Журавлев

конечно, не паримся, хорошая музыка, много мяса, чудное вино - жизнь удалась.

Т.
Таня .

Простите, мне в Другую сторону..........•

Sonam Dechen

Таня, а что значит зеркалить?

Т.
Таня .

Добрейшего Утричка!!!!! Значит отвечать тем же концом)) но я давно эт не делаю☕🍫

Сергей Левченко

Да вы Татьяна шутить изволите😀, юморю. Доброй ночи вам Татьяна!

Николай Лазарев

Странные-а кто они?🧐Вдруг у меня не правильное мышление😉😂🤣

Евгений Шевченко

Таня, будем тебя спасать всей семьей 🤭 Пока не поздно

Евгений Шевченко

упс... главное не спугнуть

Евгений Шевченко

в мае покажешь? это ммне 11 месяцев ждать? я так примерно и думал

Т.
Таня .

)))))) смотри на аву))))))))

Евгений Шевченко

это вам аргумент между прочим ))) 🖼

Евгений Шевченко

на другой твоей страничке уже написал ))

Андрей Козловский

Самые бошьшие глупости сделаны с серьёзным лицом! ))

Михаил Гехт

вот если бы в Вас осталось что-то от них 😘

Т.
Таня .

Зачем мне от них, сама такая)))☕🍫

Михаил Гехт

не зачем, а как, а именно при несоблюдении мер защиты и самоизоляции 😍

Михаил Гехт

а вот кого и почему ты для ЭТОГО выбирала - не мои про**емы 🤭

Т.
Таня .

Бл......н, я о том, что в вопросе надо ставить вопрос, всего лишь...

Михаил Гехт

Ну, вставляй, если душа требует 🙃🤞✌️

Борец С Врагами

Если ты такая странная, ставь вопрос.

Ла
Лариса

Да все мы странные, каждый по своему.

Т.
Таня .

Все разные, хотя странные тоже разные ))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У каждого своё понятие странности)))

Т.
Таня .

Да, да и странные, тож разные))

Nikola Mahkov

-все мы немного-лошади(странные)!--😭

Кс
Ксения

а во мне есть что-то от них

Т.
Таня .

👍, и у мя))) ток и они разные, не софсеми

Кс
Ксения

да да да и мы с разными-разные😉

Эл
Эльвира

Нет, надо что-то спросить )

Га
Галина

странные-это какие?☺️

Т.
Таня .

Разные, могут и не быть похожи

Га
Галина

ускользнула. Имеешь право. странная.👩‍🦳

Ба
Бариспалыч

И чтож в вас странного

Т.
Таня .

И такое было))) но меня все любили и дружили))) Борис, ну не обьяснить

Ба
Бариспалыч

Ну виднее))) все можно обьяснить не ыерюикогда говорят нет, лукавят

Т.
Таня .

Блин... масло масленное)))))))

Т.
Таня .

Жалко я работаю над собой, не отвечаю так, как бы ответила раньше..Вам сколько лет? М/Чел?

Т.
Таня .

Блин))) ты вместе написал)))

Fr
Franck

Еще и маску надень)))

Т.
Таня .

Иногда, среди не странных надеваю)))

Игорь Николаевич.

Странные люди в странные дни