-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто знает что творится с сайтом Фейсбук? У кого есть там профиль, замечаете что колбасит фейсбук?

Ответы
Языческий Кот

да вроде норм. он всегда тормозит ибо убого написан, н о сейчас не больше и не меньше

-Я Мойша, -Не Еврей.

колбасил сильно. вот только что восстановился

Алексей Васильев

Нет просто хотят его закрыть вобще,в связи с информационной войной

-Я Мойша, -Не Еврей.

не закроют. очень выгодная платформа. Информационная война только Путину может мешать. он бы рад все закрыть да всем рты позатыкать

Алексей Васильев

Шесть раз я не мог зайти

-Я Мойша, -Не Еврей.

это другое. мало ли-логин -пароль ошибочно вводили.

Ко
Колючка

не скажу, что колбасит, но комментарии часто не дает писать

Ира

Я туда не захожу. Хотела удалить, да не всё так просто

-Я Мойша, -Не Еврей.

наладилось. а что с удалением просветите? откуда удалить или просто свой профиль закрыть?

Ира

Свою страницу

-Я Мойша, -Не Еврей.

так если хотите выйти с него нет проблем. справа в углу ваше фото-нажимаете-открывается ваш аккаунт, внизу графа-выйти.

Ира

Хочу удалить всё. Чтоб меня там будто и не было

-Я Мойша, -Не Еврей.

Страницу удалите и все ваши истории посещений удалятся. только если вы в группах где что публиковали останется.

Ира

Там какие-то заморочки с удалением. Не помню, какие. Не заходила давно

Не
Нелли

Нормально там, каждый день захожу играть в свою игру

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо.это было раньше. вопрос старый убрать надо. были сбои но сделали

Не
Нелли

Да ,отвечала уже

Не
Нелли

😊🤝

Elvis Costello

цукер новые настройки для цру устанавливает

Нурия Шагабиева

Я там есть. Ничего вроде нет странного.

-Я Мойша, -Не Еврей.

еще как странно. выдает ошибку. уведомления не открываются. публикацию сделать невозможно. выдает -наши специалисты уже работают на проблемой. да чё то ни фига не работают. это вот с неделю. говорят профилактика какая то .

Нурия Шагабиева

Я там редко сейчас бываю. Больше здесь торчу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а я там группы веду, вот сюда пришлось пока там проф работы.

Нурия Шагабиева

Понятно.

Евгений Антонюк

три дня назад все нормально было

-Я Мойша, -Не Еврей.

восстановилось .было колбасило

Лю
Людмила

Они бесконечно что - то меняют.

Та
Татьяна

Я не заметила, а в каком плане?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да не. уже нормально. это старый вопрос. тогда глючило

Та
Татьяна

Спасибо,все понятно..🙂

Инна

Нет, всё нормально, как всегда

Сергей Бочков

он к вам предвзято относится.

Виктор Федин

давно уже не пользуюсь

Инна Приходько

Есть, не пользуюсь

Татьяна Морозова

есть ...но не бываю

Толя Попов

😳....................😩

Наташа Морякова

Нет не замечаю

Сергей Дёмшин

Да нет , вроде

-Я Мойша, -Не Еврей.

вопрос старый. надо удалить. наладилось .сейчас нормально работает.

Irina Vahakangas

Не замечала

Евгения Н.

Не замечаю.