Marina Mandarinа

Если бы была возможность вернуться лет на 10 назад, чтобы вы изменили в жизни ?

Ответы
Валентина Рязанова

Вот как раз за эти 10 лет я ничего не хочу менять. 10 лет назад я переехала из Питера в Подмосковье поближе к дочери, для меня началась светлая полоса в жизни . Дочь оказалась внимательной заботливой , я ни в чём не знаю нужды. 👍 ☺️ 🌹

Marina Mandarinа

молодцы ..счастья вам и всего хорошего

Владимир Бахмутов

Хочется вернуться на 17 лет назад. Изменилось бы очень многое. Начиная от самого простого до самого сложного. Т.е. все бы встало на свои места.

Владимир Бахмутов

Хочется вернуться на 17 лет назад. Изменилось бы очень многое. Начиная от самого простого до самого сложного. Т.е. все бы встало на свои места.

Казбек Накенов

уже прожита не изменишь путин сидит до сих пор и ничего не меняется раньше хоть тысячами воровали теперь миллиардами

Виктор Колосов

в восмидесятые бы хотя бы один год там на оставшиеся года тут я бы пожил на все оставшиеся за год

Ан
Ангелина

я бы не согласилась жить с человеком который вынос мой мозг своими проблемами.......

Владимир Асиновский

Если бы была возможность вернуться на 50 лет назад, то изменил бы многое

Руслан Нурматов

Оооо я бы просто в один день не сделал бы одно и все было бы по другому

Валерий Солонович

да ничего именно 10 лет назад мне сделали операцию на сердце успешно!

Marina Mandarinа

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ

Валерий Солонович

Спасибо!

ДА
Денис А.

Перевёл бы все активы в баксы и евро, а сейчас бы в ус не дул 😎

Евгений Говорунов

незнаю может место жительства в тропики бы переехал жить

Он

Хм ,10 лет назад менять нечего.Самое время менять сейчас.

Андрей Юлитин

там где начинается религия там вера заканчивается .

Александр Вяткин

На десять ничего, а вот на двадцать - всё бы изменил.

Ро
Ромео..

2 вещи, исходя из которых изминилась бы вся жизнь...

Андрей

Я счастлив тем, что они были, не взирая ни на что...

Vitya Users

Ничего. Бывает, что будущее страшнее настоящего.

Marina Mandarinа

это точно

Валентина Гончаренко

Ничего… Да и зачем? Это будет уже не моя жизнь…

Елена Якимова

Ни чего. Это самые счастливые годы моей жизни.

Вера Райш(Симахина)

ага,я в этом году только раз поливала

Граф Пупыркин

Маловато но фактически ни чего не хочу менять