Кот Ученый-Чтец

Кто играет в сексуальные игры со всеми фитишами, и прибамбасами которые продаются в Интим-Магазине? (Желательно писать только в Личку)

Ответы
Ann Richter

не играю меня только ролевые нрав

Кот Ученый-Чтец

Ни чего ,....Я вас жду

Ann Richter

куда?

Кот Ученый-Чтец

Вот это последнее я вам не писал....Это вообще откуда появилось???

Ann Richter

ой всё конец разговору

Галина Д

Для чего собираете сведения?

Кот Ученый-Чтец

Да так чисто для личного опыта...Просто не знаю как все это применить...Многое на английском языке

Галина Д

Знаете, в магазинах очень приветливые продавцы, они все растолкуют. Просто народ стесняется у нас этого

Ку
Кукулькан

зачем?)

Кот Ученый-Чтец

В смысле зачем?

Ку
Кукулькан

писать зачем?