Светлана

Хотите научиться управлять событиями своей жизни?

Ответы · страница 11
Елена

стараюсь управлять

Елена

управлять событиями своей жизни необходимо соблюдать ровно четыре правила:Не брать то, за что Вы не в состоянии самостоятельно заплатить.Платить за всё, что получаешь от других.Платить за всё, что получаешь — сразу.Платить в той «валюте», которая ценится этими людьми.

Светлана

Я бы это отнесла к равноценному энергообмену.

Татьяна Лосева

Увы, это невозможно

Татьяна Лосева

Не всё в наших руках... Можно только что-то корректировать...

Светлана

Конечно есть и карма и судьба, учимся с ними договариваться.

Ка
Канат

РАЗВЕ ЭТО ВОЗМОЖНО?

Светлана

да. моя ссылка: http://vk.com/sdshmidt

Александр Априщенко

Можно узнать зачем

Светлана

Странный вопрос. Чтобы быть хозяином своей жизни.

Александр Априщенко

Это какой жизни, жизнь она разная бывает..........)))

Светлана

Своя жизнь у каждого человека -она одна.

Александр Априщенко

Мне больше нравится не управлять а корректировать по ходу проживания..........себя чувствуешь более свободным........)))

Светлана

А я заранее выстраиваю событие и отслеживаю знаки для коррекции.

Александр Априщенко

А на нормальную жизнь без коррекции время остаётся?......)))

Светлана

А я и живу нормальной жизнью, но только интереснее.

Вадим Потёмкин

Предлагаете курс? )

Светлана

Да, есть такой курс для начинающих: "Ничего случайного не бывает".

Вадим Потёмкин

В таком случае, я уже конченый! Уже проходил, что случайность – это непознанная закономерность...

Светлана

Зная закономерности, можно знать будущее. Через знания знаковой книги жизни.

Вадим Потёмкин

Если бы не было мааленькой херни: есть подозрение, что все, что считается здесь знанием, на самом деле -- персональная иллюзия. В каждом конкретном случае... 😞

Вадим Потёмкин

В отличие от знания об иллюзорности наших представлений...

Светлана

Я знаю на практике в жизни.

Devid Shefer

да было бы не плохо

Светлана

Я могу вас познакомить Ритмометодом. Слышали о нем?

Сергей Елец

попробовать можно

Сергей Елец

всё понял буду искать ритмолога

Светлана

Если желаете, обращайтесь. Я являюсь Личным ритмологом. С удовольствием помогу.

Сергей Елец

в моём вопросе Вы точно не поможите

Сергей Елец

в моём случае может но этого здесь не расскажешь вот в кабинете я бы рассказал

Светлана

Можно по скайпу пообщаться, но только после официального оформления вашего заказа на сайте irlem-practic

Людмила Кардаш

Ну а кто не хочет???

Светлана

Моя страница: http://vk.com/sdshmidt

Mu
Mutomba

о да, это же власть

Светлана

да власть над собой и своей жизнью

Елена М

Вы хотите научить?

Светлана

Я могу научить, если у вас есть желание

Кадыржан

Это просто мечта!!!

Светлана

Могу посоветовать начать осваивать Методику самостоятельно через книги "Ничего случайного не бывает", которые можно приобрести на сайте www.livebook.ru или с помощью услуги Личного ритмолога на сайте http://pro-rhythmology.ru/. Я тоже личный Ритмолог и могу многому вас научить! Будут вопросы- пишите.

Назымгул Ахметова

Где вы раньше были

Светлана

Никогда не поздно.http://vk.com/sdshmidt

Олег Кочетков

Этого не возможно

Светлана

Высоты бывают разные, не путайте.

Олег Кочетков

Вы каким учите?

Олег Кочетков

Это не в тренде , адептов тяжело вербовать наверное

Светлана

НЕ понимаю, о чем вы. Если вы не хотите и вам не нравится- занимайтесь тем, что вам нравится и подходит к вашему образу жизни. Удачи Вам!

Олег Кочетков

И вам добра

Наталья Львова

А вы типа научите?

Светлана

Ко всему нужен грамотный подход. Чтобы управлять событиями, нужно многое знать и учитывать законы, по которым существует наша Вселенная.

Наталья Львова

Не думаю что вы владеете подобными знаниями)

Светлана

Ну и не думайте, а я сама применяю Ритмометод, который позволяет очень многое понять, проанализировать и выстраивать свою счастливую жизнь и обучаю этому других людей.

Наталья Львова

Зачем ее выстраивать эту счастливую жизнь? Надо просто жить счастливо) не строительством ведь занимаемся)

Светлана

Наталья, живите счастливо!

Александр Демидов

Учить... Вы будете?

Светлана

Да, я профессиональный ритмолог.

Александр Демидов

А где эту профессию получают? Что Вы заканчивали?

Александр Демидов

Хорошо. Вы предлагаете научить... На каких условиях?

Светлана

Условия на сайте Ирем-практик: https://irlem-practice.ru/catalog/detailRitmologPage.php?ELEMENT_ID=102644

Наталья Тюленева

Это не возможно....

Наталья Тюленева

Можно запланировать свой день, но бывают моменты, когда что-то случается непредвиденное и ты не готов к изменениям ... они застают в расплох...и выбивают из привычной колеи ....

Светлана

Во-первых: ничего случайного не бывает, и у любого события есть причина. Во-вторых нужно вовремя включать мозг и анализ, а не впадать в панику.

Ирина Крутикова

Какое самомнение!

Светлана

Это не самомнение, есть Методика, которая позволяет быть творцом своей жизни.

Татьяна

Вряд ли получится

Светлана

все зависит от вашего желания

Морихэй Уэсиба

На до попробовать

Светлана

Читали книгу "Ничего случайного не бывает"?

Аlex Ross

Не, я чужими хочу!

Аlex Ross

Да знаю я. Причина - следствие. Накосячил - получил. Меровинген хорошо объяснял в "Матрице"!

Светлана

Ну вот, вы понимаете в какой матрице все находятся? Готовы выйти из нее?

Аlex Ross

Пока нет. Мне здесь уютно. Счастье - в неведении (оттуда же) Но послушать интересно ..Излагайте.

Светлана

Конечно, все старое- привычно и уютно. А если все-таки интересно, можно познакомиться с Методикой на сайте Института Ритмологии: www.irlem.ru Там очень много интересной, полезной и необычной информации. Будут вопросы, пишите.http://vk.com/sdshmidt

Аlex Ross

Будет время, загляну. Я любопытный (как и любой пес!)