Светлана

Хотите научиться управлять событиями своей жизни?

Ответы · страница 13
Да
Данил

А ты уже умеешь?

Да
Данил

Желание то есть но есть так же и сомнения га этот счет.

Десант

это невозможно

Десант

вот и я говорю, однако невозможно!

Светлана

Вы не знаете. что у человека есть неограниченные возможности? Читали, например, книгу "Ничего случайного не бывает"?

Десант

Нет не читал, я много чего мог не читать, ччто вы предложите, так же как и вы, если бы я спросил. Судьбой уже не поуправляешь, Карму не изменишь, её можно только облегчить, если "узелок" серьёзный получился.

Светлана

Да, конечно можно с ними грамотно договориться.

Десант

С ними - это с кем?

Светлана

С кармой и судьбой, зная их законы развертки.

Десант

С ними не договоришься, их только можно смягчить, а схема наипростейшая - не грешить, по крайней мере сознательно и смирение

Юрий Жуков

это невозможно

Светлана

У каждого человека есть огромный потенциал возможностей, о которых мы даже не догадываемся! Нас никогда этому не учили.

Юрий Жуков

человек зависим и не может не чем управлять сам

Светлана

Вы правы, 90% мы проживаем события своей жизни бессознательно. Необходимо бессознательную жизнь перевести в сознательную, этому учит Ритмология.

Анатолий Кальян

Это не реально,

Светлана

Совсем реально! У вас есть возможность в этом убедиться. 18 сентября 2014 года в интернет-эфире Ритмовремя-ТВ состоится очередной on-line урок от Евдокии Лучезарновой «Прыжок во время-4».Одна из основных тем урока «Как поймать миг между прошлым и будущим? Как всегда уметь оставаться в настоящем времени». Освобождаемся от иллюзий. Совершаем прыжок во время счастья, радости и успеха – здесь и сейчас. http://timejump.ru/

Анатолий Кальян

Ну ладно обсудим этот урок

Михаил Андриянов

Педогог что ли?

Михаил Андриянов

Я как то привык сам управлять, событиями, прорсто событиями!

Светлана

Хорошо, что умеете. Удачи Вам!

Иван Золотарев

Например?🤔

Светлана

Я использую знания о Времени. Время не стоит на месте и все меняет. Зная законы времени, можно управлять событиями своей жизни.

Галина Чигринская

Это невозможно

Светлана

Можете ознакомиться с новой Методикой: http://timejump.ru/ Если захотите обучаться - пишите.

Са
Саня

скучно будет....

Са
Саня

не все гуд! движенье жизнь.....

Сергей Попов

зачем?что даёт?

Светлана

Приглашаю Вас 15 сентября –на вебинар «Как вернуть потерянное время?»Он-лайн уроки «Прыжок во время» от Евдокии Лучезарновой стали одним из интереснейших проектов года Времён календарей. Они помогают собрать потерянное время, направить его на решение своих проблем и создание новых радостных событий в жизни.«Если у человека появилась хоть какая-то проблема в жизни, значит, его время потеряно», – говорит Евдокия Дмитриевна.15 Сентября 2014 г. 19:00 мск, ссылка для входа: my.webinar.ru/event/338483

Мария Колесникова

а это возможно?

Светлана

Брат Свой

ещёб и что надо

Светлана

обращайтесь: https://irlem-practice.ru/catalog/detailRitmologPage.php?ELEMENT_ID=102644

Борец С Врагами

Это невозможно

Борец С Врагами

Я-то хочу! Но это невозможно

Ирина Битюкова

сколько стоит?

Светлана

Смотря что. Есть книги, есть курсы, есть программы.

Ирина Битюкова

У всего есть цена))) Ваш вопрос ,с точки зрения маркетинговой деятельности задан,почти правильно,но все равно "заманухи" не хватает)))))

Светлана

Дело в том, что это вам нужно больше, чем мне! Поэтому нет смысла заманивать.

Игорь Валерьевич Горбунов

Нет. Это глупо.

Игорь Валерьевич Горбунов

Да никуда. Только жизнь перестанет нравится. Ни разу язык не ошпаривали и вкус не теряли?

Светлана

Да я вкус только и приобрела, когда сама научилась управлять, все нужно делать грамотно! Сколько можно быть куклой-марионеткой!

Игорь Валерьевич Горбунов

Мне физически нужна непредсказуемость. Если я все знаю, мне неинтересно.

Михаил Солоницин

открыты курсы?

Светлана

да есть и курсы, можете самостоятельно по книге "Ничего случайного не бывает".

Михаил Солоницин

Значит,вы умеете управлять?

Александр Кусакин

Интересно как?

Светлана

есть такая методика - Ритмометод 7Р0

Светлана

Управление событиями с помощью времени

Людмила Бострикова

Я ими управляю

Людмила Бострикова

Своими желаниями и действиями

Сергей Солдатенко

было бы хорошо

Светлана

Есть такой институт Ритмологии, знакомьтесь с Методикой на сайте www.irlem.ru Будут вопросы, пишите.http://vk.com/sdshmidt

Jurijs Bickovs

Ho4u nau4itsja ih zabivatj

Jurijs Bickovs

Potomu 4to tagda net trevog i sozelenij

Во
Водяной

Вы экстрасенс?

Светлана

Можете ознакомиться а сайте: pro-rhythmology.ru