Светлана

Хотите научиться управлять событиями своей жизни?

Ответы · страница 17
Aleksandrъ

Ну и как

Светлана

С помощью Ритмометода 7Р0.

Анна Гетманчук-Дворник

конечно

Светлана

Есть такой институт Ритмологии, знакомьтесь с Методикой на сайте www.irlem.ru Будут вопросы, пишите.http://vk.com/sdshmidt

Наиль Ильясов

а нужно?

Светлана

Если вы еще не задумывались над этим вопросом, то может и нет.

Мехрангез Азалшо

конечно

Светлана

Сергей Павлович

А Зачем?

Сергей Павлович

КТО??? Кто сможет мной управлять??? Я родился в 1951г. Служил в ГРУ. Кто сможет мной управлять? Вы что ли?

Владимир Бутусов

конечно

Светлана

Книгу "Ничего случайного не бывает" читали?

Виктория Марченкова

Конечно

Светлана

Могу посоветовать начать осваивать Методику самостоятельно через книги "Ничего случайного не бывает", которые можно приобрести на сайте www.livebook.ru или с помощью услуги Личного ритмолога на сайте http://pro-rhythmology.ru/. Я к вашим услугам! Будут вопросы- пишите.

Любовь Горобченко

даааааа

Светлана

Если вам интересно, можете ознакомиться с информацией на этом сайте: pro-rhythmology.ru Если возникнут вопросы- пишите.

Камиль Латипов

Весьма.

Артемий Мацнев

Для этого нужны 3 таланта: наблюдательность, трезвение и рассуждение.

Светлана

И не только. Знание законов Вселенной, знания о ВРЕМЕНИ и ...

Артемий Мацнев

И духовных законов в том числе.

X.
X.а.м.

а зачем

Светлана

Чтобы быть хозяином своей жизни, а не куклой-марионеткой.

Елена Локотецкая

Не хочу

Светлана

Пусть лучше другие управляют?

Александр К.

Опять?!

Александр К.

Каждый индивидуум на это способен,просто забыл как это происходит

Светлана

Поэтому и приходится напоминать.

Александр К.

Думайте им это надо? Смотрю и кажется их все устраивает

Светлана

к сожалению, но есть и "проснувшиеся".

Александр К.

Есть,очень мало! В последнее время чаще встречаются и это радует)))пытаться разбудить не советую!!!

Светлана

не навязываю и не бужу, люди сами подходят, которые готовы принять что-то новое.

Алла Юзикеева

Очень..

Владимир Горячев

Для начала Алла, вы должны подарить Светлане, самое дорогое, что у вас есть, и только после этого начнуть действовать её чары

Светлана

Это ваше желание или предположение, Владимир? Мне не не нужно ничего дарить, тем более самое дорогое- это во-первых. Во вторых- я не собираюсь никого очаровывать. Я могу посоветовать, где и как можно научиться самому управлять событиями своей жизни.

Алла Юзикеева

Светлана, подскажите, пожалуйста...где и как? Только не маркетинг и не сетевая торговля...

Светлана

Алла, зайдите на сайт Института Ритмологии, там есть вся информация www.irlem.ru Если нужна помощь, пишите, я помогу. В каком городе вы живете?

Алла Юзикеева

Спасибо...Светлана! Я зайду на этот сайт...мне сейчас очкеь и очень тяжело...(у меня сегодня ночью умер братишка) ....живу в Казахстане, город Тараз.И я очень сейчас нуждаюсь и в помощи и в поддержке...

Владимир

Очень !

Елена Липенко

Поделитесь пожалуйста опытом))

Светлана

Я обучаю профессионально Ритмометоду 7Р0.

Владимир

В чем секрет этого метода ?

Светлана

Ритмология — учение о времени и ритмах жизни человека во времени.Можете ознакомиться например, на этом сайте: https://ritmologiya.wordpress.com/ Если будут вопросы-пишите.

Александр Харитонов

А надо?

Светлана

Учиться никогда не поздно!

Александр Харитонов

Думаю, надо не управлять, а направлять их.

Natka-716 Stepanenko

иногда

Светлана

познакомьтесь: http://timejump.ru/ Будут вопросы- пишите.

Виталий

а надо?

Виталий

ок

Сергей **

зачем?

Сергей **

Ну тогда, что вы называете управлением жизнь?

Светлана

Сами выстраиваете нужные вам события, а нежелательные убираете.

Сергей **

как правильно оценить, нужно событие или нет? Можно убрать событие, а оно могло бы научить чему-то полезному...

Светлана

Чтобы управлять миром событий необходимо знать определенные законы. И прежде, чем убирать событие конечно нужно сначала его проанализировать и увидеть целесообразность.

Сергей **

ну тогда нужны четкие критерии оценки

Ки
Кисуля

Вы пст

Ки
Кисуля

Простите, инет барахлит. Вы психолог ?

Светлана

Бывший психолог, сейчас практикую
как ритмолог.

Светлана

Решаю вопросы в семье, здоровье, работе, бизнесе.

Ки
Кисуля

Это наверное очень интересная работа. И полезная для жизни и себя

Светлана

Да, мне очень нравится. Если у вас есть желание, вы тоже можете этому обучиться.

Ки
Кисуля

Желание есть, а вот времени нету.. (

Светлана

К нам и приходят за ВРЕМЕНЕМ, потому что все его теряют, а взять негде.

Сергей Жинжиков

научи!

Светлана

Пока ознакомьтесь: http://pro-rhythmology.ru/ Если захотите, научу профессионально.

Сергей Жинжиков

ооо так ты еще и землячка....я тоже Омичь

Светлана

Ну вот, ничего случайного не бывает!

Сергей Жинжиков

я в калачинске 50-лет прожил!

Сергей Жинжиков

да дети в тюмени обосновались..

Сергей Жинжиков

а что еще знакомые есть покинувшие омск?