Светлана

Хотите научиться управлять событиями своей жизни?

Ответы · страница 2
Rinat Fakhrutdinov

Это невозможно! Прочтите "Мастер и Маргарита", слова Воланда о том кто управляет жизнью человеческой!

Светлана

Поэтому наконец, пора самим брать все в свои руки, познать себя и грамотно относиться к событиям своей жизни, знать знаковую систему жизни.

Сергей Рецев

Нет! В нашей жизни уже всё размечено! Возможны лишь небольшие вариации. так что лучше жить спокойно.

Светлана

намного спокойнее, если сам управляешь. а не кто-то

Сергей Рецев

Это, конечно, так! Но как не старайся, а судьбу не проведёшь.

Светлана

Всё зависит от самого человека. Если он не развивается и ничего не меняет в жизни, приходится Судьбе приступать к своим правам.

Сергей Рецев

Да всё в мире относительно! В том числе и развитие человека! Уж слишком много условностей в нашей жизни!

Владимир Клоц

это же каким надо быть умным и игоистичным чтобы научиться управлять событиями своей жизни.

Владимир Клоц

что означает в вашем понимании взрослеть?!

Светлана

брать на себя ответственность за свою жизнь

Светлана

Что вы имеете ввиду? Пользуйтесь позитивными эмоциями!

Владимир Клоц

спонтанность дейсвия,положительных и отрицательных эмоций

Светлана

спонтанность приводит к хаосу, а наша жизнь должна проходить планомерно.

Константин Неизвестно

ха ! а этому учиться надо? то есть надо быть таким ослом что б учиться выбирать у других ослов

Светлана

нужно быть разумным и относиться ко всему разумно, в том числе к своей жизни.

Константин Неизвестно

лохотрон очередной учитель неуч

Евгений Военушкин

это не дано простому смертному читайте Булгакова там Воланд дает четкое понятие управлению

Светлана

Устарело, читайте Е.Д. Лучезарнову. Например, книгу "Ничего случайного не бывает".

Евгений Нет

Хочу! И, что вы предлагаете, что почитать. Название, ссылки? Так как на семинар вряд ли приеду.

Дм
Дмитрий....

повышайте уровень своей осознаности....вот и все ...и тогда и управлять будеш своей жизнью....

Дм
Дмитрий....

и по какой методике управления событиями своей жизни вы можете научить???

Дм
Дмитрий....

а где можно поподробнее узнать в интернете???

Светлана

Если вам интересно, можете ознакомиться с информацией на этом сайте: www.pro-rhithmology.ru Если возникнут вопросы- пишите.

Дм
Дмитрий....

хорошо... я ознакомлюсь....при надобности обращусь....спасибо....

Робот Вертер

Почитайте Джозефа Мерфи? Насколько знаю, все "психологои" новоявленные за ним повторяют

Виктор Банников

Учится каждый, сам на своих ошибках, и при желании, вполне может управлять своей жизнью

Ernesto

Один вопрос - в чем цель жизни каждого из нас? Ответишь значит чего то ты понимаешь..

Антимийчук Андрей

Слава Богу, что для Вас я не должен качать бицепсы и ..! ... (контролируйте свой СПАМ!)

Elena

Мы и так ими управляем, сами делаем выбор. Только правильный ли, это другой вопрос

Светлана

Чтобы знать правильный ли выбор, необходимо научиться читать знаковую книгу своей жизни.

Виктор Красавцев

Управляя событиями своей жизни мир будет полон безумств, так что - нет, не хочу

Светлана

а сейчас какой для вас мир?

Виктор Красавцев

Мир, который не так уж и безумен)

Светлана

Хорошо, оставайтесь в матрице стереотипов

Владимир Дурников

это невозможно....нас отключают на треть жизни...какой из спящего-управленец??

Светлана

Почему ничего не мог делать? Причина?

Владимир Дурников

как то все на одном месте...))..извините..

Светлана

Главное обнаружил, что спал. Кто или что вам не дает продвигаться и жить в реальной жизни? Стопор возникает, когда по-старому не хотим, а по- новому еще не знаем как.

Владимир Дурников

вы сами с собой разговариваете?....вы меня не слышите....и не хотите слышать....как я понял....вам важно высказаться)))

Светлана

Я вам отвечаю исходя из прописанного вами текста. У вас много точек... Что за ними? Поэтому, может, я по-другому воспринимаю вас.

Людмила Михайлова

Нет,не хочу-ведь тогда в жизни все предопределено,а это совсем неинтересно..

Светлана

если вас все устраивает...

Хасан Оглы Мухамедов

Так я и так управляю, применяя разные решения и работая. Что предлагаете вы?

Светлана

Я предлагаю Ритмометод 7Р0.

Хасан Оглы Мухамедов

Хорошо, как это можно использовать?

Александр Дикий

Не...пусть идёт как идёт... а то шлея под хвост попадёт....магу накуралесить....

Гульсум Егизбаева

каждый старается сделать это на столько возможным на сколько это возможно

Люся Мальцева

Хочу! Но с предложениями участвовать в сетевом маркетинге не приставать!

Светлана

это не маркетинг, а очень серьезные и нужные каждому знания. 18 сентября 2014 года в интернет-эфире Ритмовремя-ТВ состоится очередной on-line урок от Евдокии Лучезарновой «Прыжок во время-4».Одна из основных тем урока «Как поймать миг между прошлым и будущим? Как всегда уметь оставаться в настоящем времени». Освобождаемся от иллюзий. Совершаем прыжок во время счастья, радости и успеха – здесь и сейчас. http://timejump.ru/

Ирина Хавронина

управлять событиями... то есть управлять тем, что произошло и так. зачем?

Светлана

Тем, что вы хотите прожить.

Ирина Хавронина

кто Вы по профессии, если не секрет...