Светлана

Хотите научиться управлять событиями своей жизни?

Ответы · страница 8
Владимир Свердлик

Что предлагаете и за сколько?

Владимир Свердлик

Света .так все говорят. Ни один шаблон не работает с людьми. Мы все разные.

Светлана

С чего вы взяли, что это шаблон? У каждого человека подход индивидуальный,вариантов множество. Каждый подбирает для себя приемлемое, свобода в выборе.

Владимир Свердлик

Только дураки могут поверить в то о чём вы говорите. Управляет жизнью программа судьбы! мы можем .как-то изменить в ней что-то ,но не платными курсами)))

Светлана

Для всего нужны знания и грамотность. Если у вас есть они, то прекрасно, пользуйтесь ими.

Владимир Свердлик

Я да.пользуюсь ими! жаль других,доверчивых и слабых духом.вот и тащатся на всякие курсы...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я на чужое не претендую)))

Далеко Не Идеал...увы(

Управленческая контора наших судеб на небесах

Светлана

Ну тогда ждите, чтобы вами управляли.

Далеко Не Идеал...увы(

Это происходит вне наших ожиданий)

Светлана

Конечно, просто идет управление, а все выполняем.

Сергей Скобленко

Да я только этим и занимаюсь!

Сергей Скобленко

Образ один - я и режиссер, и дирижёр!

Сергей Скобленко

С Ритмологией нет, а вот с аэродинамикой, теорией реактивных двигателей и руководством по летной эксплуатацией - ДА! Это и преподаю!

Сергей Скобленко

Не дай Бог, Боже сохрани! А это что?

Светлана

Методика управления своей жизнью с помощью Времени.

Василий Тазетдинов

Нет тогда будет не интересно

Светлана

быть хозяином своей жизни не интересно?

Василий Тазетдинов

Если я научусь управлять событиями то я смогу предсказывать будущее

Василий Тазетдинов

Хаос тоже понятие относительно

Наташа Кузьмина

зачем?и так всё устраивает. 🙂

Светлана

не хотите использовать свой потенциал, который имеете?

Светлана

Вот так и живем, и не знаем того, что имеем.

Наташа Кузьмина

а как вы управляете событиями своей жизни?)

Татьяна Черешнева

Оставим это дело Господу !!!)))

Светлана

А может он уже устал? Пора самим.

Николай Молодкин

Вы предложите читать ритмы ?

Светлана

Значит что-то пропустили и не заметили то, что заметили для себя теперь уже огромное количество людей по всему миру.

Николай Молодкин

Сект много в Миру и многих привлекает откровенный бред , уводящий людей от проблем нашей жизни !

Светлана

Для кого что, эти люди улучшили и улучшают качество своей жизни. У вас проблемы?

Николай Молодкин

В Мире хватает проблем ! И радостийцы их не убирают !

Светлана

Проблемы возникают от потери времени. У тех, кто занимается временем, проблемы решаются намного легче и быстрее.

Николай Полосатиков

они должны быть спонтанными

Светлана

Если любите сложности...карта может лечь и поперек, что тогда?

Светлана

Вам нравится решать проблемы?

Светлана

А я живу легко. У меня просто не возникают проблемы. И в результате я свое свободное время трачу на самое лучшее, а не на решение проблем.

Gulare Alizade

судьбу не возможно изменить

Светлана

Согласна, но зная ее законы- можно с ней договориться.

Светлана

Почитайте хотя-бы книгу "Ничего случайного не бывает".

Gulare Alizade

серавно от судьбы не уйти я точно знаю

Таша Т

не надо-пустьвсё само собой)

Светлана

когда так говорим и живем, начинают управлять нами

Таша Т

ну обстоятельства некоторые моет быть

Docc Docc

А зачем? Все предопределено.

Светлана

Ничего случайного не бывает.

Ал
Алексей

А потом в дурдом не забирут?

Светлана

Да вы познайте, хотя-бы себя, свою жизнь и все, что вокруг Вас.

Ал
Алексей

Функции мозга до сих пор не изучены человечеством, так же как животный и растительный мир

Светлана

То, что вами будут управлять.

Ал
Алексей

Ужасно интересно кто это будет мной управлять?

Ал
Алексей

Да невозможно мной управлять!

Такси Бонусмобайл

скучно. ими Путин управляет

Светлана

У Путина своя миссия, а у вас своя жизнь.

Такси Бонусмобайл

15 лет я думаю только о нем

Александр Анисимов

у меня и так это получается

Александр Анисимов

главное поставить цель и идти к ней не отвлекаясь и тогда все будет получатся как задумано

Светлана

А вы уверены. что все задуманное находится на вашей личной траектории?

Владимир Кузьминых

всё - в Божьей власти.....😊

Владимир Кузьминых

от нас не так много зависит...как вы думаете.....😊

Светлана

Я Личный ритмолог. Если вам интересно, можете ознакомиться с информацией на этом сайте: www.pro-rhithmology.ru Если возникнут вопросы- пишите.

Любовь Селезнева

я управляю-зачем учиться...

Светлана

Жаль тело? Разум не умирает.

Любовь Селезнева

а мне от этого не легче, Светик. я уже жить не буду, и в вечную жизнь просто не верю...

Светлана

А зря, от нас разум остаётся. Поэтому ему нужно большего внимания, чтобы идти на эволюцию, а не наоборот.

Любовь Селезнева

я реалист, Светик, стоя у могилы вижу как тело засыпают землей, там за него принимаются черви, остаются только кости... Где же еще одна жизнь, причем, вечная, скажи?...Все это мифы и придумки церковников, чтоб народ держать в страхе и лучше нами управлять...И мы верим в эти сказки тоже из страха или на авось- а вдруг и вправду что-то ес? на всякий случай помолюсь...придуманному Христу... Этому сыну простой еврейки, к-рую так же возвели в культ богини- одних икон с нею- не сосчитать... И каждая кому-то помогает,спасает даже города и страны и т. д. Ст-ко мифов, засорили голову простому чел, когда ес единый Бог на всех- это Господь, остальные- мифы...

Светлана

Я не призываю вас к Вере. Есть доказательства, что мы реинкарнируем. Например, дети Индиго рассказывают. Я сама проживала клиническую смерть и знаю, что далее происходит, после выхода из тела. Поэтому мне не надо рассказывать сказки. что разум наш зарывают тоже в землю. Расширяйте спектр видения этого мира. в котором мы живем. Информации предостаточно, только фильтруйте, основываясь на подлинных источниках.

Галина Нурутдинова

Вы все еще верите в сказки?

Светлана

Это не сказки- это реальная жизнь наконец-то!

Светлана

Очень интересно, полезно, разумно. моя ссылка: http://vk.com/sdshmidt

Странник В Ночи

Хотите поделиться опытом?)

Странник В Ночи

На чем основано убеждение, что Вы можете управлять событиями?

Игнатова Алефтина

так мы уже ими управляем )))

Светлана

каким образом вы управляете?