Галина Афанасенко

Название фильма, в котором впервые появился на экране Арнольд Шварценеггер? И, если Вы его смотрели, Ваши впечатления?

Ответы
Наталия Строкова

К сожалению,что вяло смотрю на зарубежных фильмов.Сына нет рядом пока)))Предпочитаю советских доперестроечных фильмов 🙂

Галина Афанасенко

Ситуации разные бывают, но и выход может обнаружиться неожиданно. Не расстраивайтесь!

Наталия Строкова

мое ликование было,что он со второй половинкой на дне рождении в юбилейном присутствовал

Галина Афанасенко

Вот видите - и у Вас появился повод для ликования!

Наталия Строкова

Это же положительное взаимопонимание

Галина Афанасенко

Да, и это прекрасно, когда оно имеется!

Борис Бабкин

То ли "Юность Геракла", то ли "Геракл в Лос-Анджелеес"...

Галина Афанасенко

Почти. В Нью-Йорке.

Александр Боршов

Геркулес в 17 лет мистер Вселенная уже что то значит

Александр Боршов

Какой это год 70 ? Его там и заметили и все завертелось

Галина Афанасенко

1969. Да, несмотря на расхожее мнение "качок" с пустой головой, я так не считаю. Арнольд - хороший актер, может даже очень хороший. Только проявить актерское мастерство трудно в тех лентах, что ему предлагались - боевики в основном. Все равно мне нравится, как он играет!!!

Александр Боршов

Правдивая ложь

Галина Афанасенко

Один из моих любимых фильмов с его участием!

Ал
Алексей

Что-то там с Гераклом связано. Чушь полная!

Галина Афанасенко

Полностью согласна. Даже не ожидала подобного качества фильма.

Илья Щербинин

я его первый раз в -красной жаре -увидел

Галина Афанасенко

А я уже не помню, в каком фильме впервые я его видела. Этот фильм, о котом вопрос, называется "Геркулес в Нью-Йорке" , и я его только недавно посмотрела. Полный отстой!

Рауфа Чамалетдинова

не люблю Арнольда,извините!

Галина Афанасенко

Дело хозяйское - дело вкуса! Ничего страшного! 🙂

Светлана Пауль

этт вопрос к его фанатам).

Галина Афанасенко

Да может случайно кто видел...

Ал
Алексей

про Геркулеса что ли?

Ал
Алексей

Что никогда нельзя говорить мужчине? http://3.esy.es/

Галина Афанасенко

Вы знаете, меня это уже так мало волнует и интересует, это Вы другим барышням-красавицам расскажете, ок?

Ал
Алексей

Боевикам для диверсии в Украине Путин платит по 250 000 рублей, но платит не всем, мёртвых увольняют задним числом и не хотят хоронить за счёт государства. Госпитали же переполнены на Юге России. Почему мы платим за это всё? http://06.ucoz.com/

Галина Афанасенко

И к Украине я тоже совсем не имею отношения, а уж к Г-ну Путину и подавно! Тошнит от всего этого - помойка. Поймите меня правильно - если у Вас пока нервы это выдерживают - Вы можете бороться за какие-то идеи. Я уже разочаровалась.

Игорь Хмелевский

Геркулес в Нью-Йорке

Галина Афанасенко

Правильно!

Любовь Миро

редко телик смотрю .

Любовь Миро

Галя почему на фото вы грустите?.

Галина Афанасенко

Печать судьбы! ) шутка. На самом деле это я так улыбаюсь. В этот момент у меня сидел внучок на руках. Но родители его пока боятся опубликовывать, вот я и вырезала свою физиономию.

Любовь Миро

Спасибо за ответ. Здоровья вам и вашим близким.

Галина Афанасенко

Спасибо Вам и всего доброго!

Любовь Миро

благодарю.

Леди-Ю

Ай Би бэк,его фраза

Галина Афанасенко

Не сильна я в англицком, простите!

Леди-Ю

Я еще вернусь,переводится))))

Галина Афанасенко

И что? Кто вернется? И чья это фраза? Арнольда, что ли?

Леди-Ю

Да Арнольда из фильма Робокоп

Галина Афанасенко

Терминатор. Да. Давно не смотрела - забыла уже.))

Леди-Ю

Точно

Базарбай Ерденов

Это важно?

Базарбай Ерденов

В чем прикол вопроса? Спросили бы у Шварца лично.

Галина Афанасенко

Это обычный вопрос - без прикола.

Базарбай Ерденов

Тогда, не смотрел сей фильм, и последующие тоже меня не интересовали, со Шварцем.

Галина Афанасенко

Это - Ваш выбор, на вкус и цвет товарищей нет! Хотя этот его первый фильм полностью отвечает Вашей характеристике в начале диалога, которую Вы ему дали. Это так, к слову. Спасибо за ответы и всего доброго!

Базарбай Ерденов

Спасибо! Попутного ветра жизни!

Hito O'mamoru

не помню

Денис Слабиков

варвар

Галина Афанасенко

Геркулес в Нью-Йорке. 1969 г

Денис Слабиков

да просмотрю

Галина Афанасенко

Думаю, не стоит. Если интересно посмотреть фильм с молодым Арнольдом - лучше поищите фильм "Кактус Джек". И посмеетесь наверняка от души!

Денис Слабиков

пока

Людмила Притула

------

Ася Мудрая

??